Электросхема abs Audi A6

mATr1xX
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to curkindenis: Спасибо за схему, она обязательно поможет в дальнейшим у кого будут проблемы.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to Kotay111dom: Вот вам профессиональная схема!

И так! на вашу модель идет две модификации ABS ? на две лампы диагностики и на четыре.

Я вам отправлюя сразу две модификации,смотрите по номеру блока или по разъему. так же если у вас эти фото не откроются я в архив вставил специальную программу от майкрасофт для чтения таких форматов!

И не забываем Благодарить (+)

ВОТ АРХИВ

Messir
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to xekxek: Спасибо большое!


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
29.03.11  | 
29.03.11 | 


to xekxek: Отличная работа! Спасибо огромное (+1)

Kotay111dom
30.03.11  | 
30.03.11 | 


to xekxek: спасибо большое, всетаки не перевелись на земле хорошие люди

Kotay111dom
30.03.11  | 
30.03.11 | 


to curkindenis: огромное спасибо за схему, но она мне не подходит.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
30.03.11  | 
30.03.11 | 
Kotay111dom: to xekxek: спасибо большое, всетаки не перевелись на земле хорошие люди #

А где (+)

Ждем результаты вашей работы! если еще мож какие схемы нужны? Говорите.

Kotay111dom
31.03.11  | 
31.03.11 | 

спасибо за подмогу. если что-то будет нужно, обязательно скажу, а результат ремонта ABS обязательно опишу, как только починю. ВСЕМ СПАСИБО_____________________________

mATr1xX
31.03.11  | 
31.03.11 | 


to Kotay111dom: Будем ждать.

Kotay111dom
07.04.11  | 
07.04.11 | 

доброго времени суток. вообщем ABS починил. оказалось все легко и просто. Действительно контакта не оказалось в блоке, а именно между проводом шины и платой, у толстых проводков, суть ремонта заключалась в том, чтобы припаять проводки к плате. Поехал к первобытным киповцам. Там мне один умелец подсказал, что есть такой хитрый раствор, при помощи которого и паяльником можно не пользоваться. Поехал в магазин радиодеталей, действительно есть такой раствор, 100 рублей стоит,предназначен для изготовления токопроводящих дорожек, полосок и т.д., беру раствор, разбираю блок, аккуратно чищу от геля, раствор тщательно перемешиваю зубочисткой, к стати она идет в комплекте с раствором, и с точностью хирурга делаю небольшие капельки, на те места куда должна припаиваться наша перемычка. После этого начинается нервный процесс сушки, естественным путем, в течении 24 часов, все это время проходит в нервной тряске, и бессоннице. После того как деталь просохла, я взял прозрачный силикон и залил место ремонта, соответственно дал времени высохнуть силикону. собрал все на место подключил, и О ЧУДО, все работает так, как с нова не работало. Ежу по сей день, улыбку моего лица, за километр из лобового наверное видно. Так, что вот так друзья сумел обойтись без паяльника.

Kotay111dom
07.04.11  | 
07.04.11 | 

не большое дополнение. Подскажите, что за коробка черная, под ногами водителя, под ковролином, недалеко от сиденья, я ее открыл, там еще одна коробочка, типа блока, и много проводов подходит. Вообщем случилась новая проблема, не загорался свет при открытии двери, на дисплее не показывается открытая дверь, нет звукового сигнала при оставленном, включенном свете фар.Когда багажник открываешь, в нем свет загорается, и дисплей показывает открытый багажник. Решил починить. В дверях микреки все целые, потому, что дверь открываешь часы и километраж загорается, а свет только когда ключ из замка зажигания вытаскиваешь, либо отмыкаешь автомобиль. Вообщем решил поискать блок комфорта, снял сиденье поднял ковролин, нашел эту коробку, и засомневался, что это блок комфорта, решил посоветоваться, собираю все назад, включаю зажигание, а у меня лампочка подушки безопасности не тухнет, подушки в водительском и пасажирскиом кресле имеется. Получается разобрал-собрал, не работает. Я чуть не зарыдал да и еще , почему-то никак не реагируют парковочные сонары, нашел блок, вроде повреждений нет, что делать не знаю. ПОМОГИТЕ AUDI A6 2001г.в. модельный ряд 2002г. 6 цилиндров 2,4 мультитроник

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
07.04.11  | 
07.04.11 | 


to Kotay111dom: по поводу подушек,это из за того что не сняли АКБ,нужно снимать ошибку.

по поводу электросхемы есть тут,правда платная но не дорого, у меня где то есть,если найду так сразу выложу.https://www.autokrot.ru/audi/podr_audi_A6.htm

Kotay111dom
07.04.11  | 
07.04.11 | 



to xekxek: спасибо попробую отсоеденить

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
07.04.11  | 
07.04.11 | 
Kotay111dom:
to xekxek: спасибо попробую отсоеденить
#

Ошибка выскочила из за того что не снявши АКБ вы отключили сидениеЭ,вот по этому и выскочила ошибка.теперь,

1)Отключите АКБ

2)вставьте ключ в зажигание и проверните на зажигание

3)принудительно нажмите"дальний свет" и держите секунд 30

4)После вытащите ключ зажигания и подключите АКБ ну и проверьте,пропала ли ошибка

Kotay111dom
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to xekxek: ну ты вообще мастер , откуда столько знаний, пять с плюсом тебе за твои знания

Kotay111dom
08.04.11  | 
08.04.11 | 


to xekxek: не помогло, либо делаю неправильно.

эксперт раздела
«Автосервис»
xekxek
08.04.11  | 
08.04.11 | 
Kotay111dom: to xekxek: не помогло, либо делаю неправильно. #

Значит в вашем блоке управлении уже стоит батарейка,как на домашнем компю.для сохранения время и даты.

тогда только в сервис для снятии ошибки диагностическим прибором.

Kotay111dom
10.04.11  | 
10.04.11 | 


to xekxek: понял спасибо. Тогда подскажите пожалуйста, в каких местах искать причину того, что не загорается свет в салоне при открытии двери?

Rain
11.04.11  | 
11.04.11 | 


to Kotay111dom: Проверяйте концевики дверей.

Kotay111dom
14.04.11  | 
14.04.11 | 


to Rain: когда открываешь дверь, любую, то на приборке загораются часы, и пробег, в связи с этим я думаю ковырять двери нет смысла, т.к., сигнал подается при открывании двери, еще раз повторюсь, любой.по этому и возникает вопрос, где собака зарыта

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06