Проблема с часами.Настройка часов (E46) BMW 3

gumer_89fer

У меня БМВ 328i 1998 года кузов Е46 полный электро-пакет. Я не могу настроить часы. Подскажите как можно избавиться от этой проблемы. 

Rain
29.03.10  | 
29.03.10 | 


Настройка часов

Производится после поворота ключа зажигания в положение 1 или 2.
Перевод часов вперед: поверните кнопку вправо.
Перевод часов назад: поверните кнопку влево.
Чем дольше Вы держите кнопку в повернутом положении, тем быстрее производится смена показаний.
Изменение режима показаний: нажмите и сразу же отпустите кнопку.
С каждым нажатием кнопки индикация времени меняется с 12-часовой на 24-часовую и обратно.
Если ключ зажигания находится в положении 0, то кратковременный (на несколько секунд) вызов показаний времени производится после нажатия левой регулировочной кнопки.

gumer_89fer
29.03.10  | 
29.03.10 | 

Спасибо!

progos
07.05.13  | 
07.05.13 | 


to Rain: Хочу вернуться к этой теме. У меня БМВ 320 дизель 2000 года, стоял родной магнитофон, его поменяли и после этого не могу настроить часы. На панели черточки и в середине мигает ":". Пробовал провести манипуляции как Вы советовали выше, ничего не получается. Этот правая кнопка на панели в левую сторону у меня вообще не поворачивается, только в левую, нажимается только если чуть-чуть повернуть её влево. Подскажите может ещё кто-нибудь сталкивался с такой бедой.

progos
07.05.13  | 
07.05.13 | 
progos: to Rain: Хочу вернуться к этой теме. У меня БМВ 320 дизель 2000 года, стоял родной магнитофон, его поменяли и после этого не могу настроить часы. На панели черточки и в середине мигает ":". Пробовал провести манипуляции как Вы советовали выше, ничего не получается. Эта правая кнопка на панели в левую сторону у меня вообще не поворачивается, только в правую, нажимается только если чуть-чуть повернуть её вправо. Подскажите может ещё кто-нибудь сталкивался с такой бедой.





ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06