Defen time Эл.Мех. или Fortress Эл.Мех. BMW 3

danik

обрый день.
Не могу понять какой лучше!
Подскажите какой замок лучше поставить и почему?!
пс если тема такая была, не ругайтесь, не нашел...

Avozd
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Они в принципе одинаковы, разница в блокираторе, у ДФ это сфера, у ФТ это скоба, в случае с ФТ капот можно больше приподнять в момент закрытого замка. Ну еще ФТ тише работает и у него армированный трос идет в комплекте, к ДФ надо его докупить.

House
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Больше устанавливаем Fortress.
По надежности на сегодня, с учетом заводских доработок, достойные конкуренты.
К Defen Time докупить защитный рукав и антиспильную трубку.
Все же мне больше импанирует фортрес.

House
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Больше устанавливаем Fortress.
По надежности на сегодня, с учетом заводских доработок, достойные конкуренты.
К Defen Time докупить защитный рукав и антиспильную трубку.
Все же мне больше импанирует фортрес.

Renat
18.09.10  | 
18.09.10 | 

По сути они одинаковы, немного отличается запорная часть, бывает так что не на каждую машину можно поставить фортресс, так что приходится ставить дефен, но это уже как говорится вам выбирать.

Renat
18.09.10  | 
18.09.10 | 

По сути они одинаковы, немного отличается запорная часть, бывает так что не на каждую машину можно поставить фортресс, так что приходится ставить дефен, но это уже как говорится вам выбирать.

said
18.09.10  | 
18.09.10 | 

У меня дефен стоит. хотя если бы получилось то я бы фортресс поставил.

baret
18.09.10  | 
18.09.10 | 

я тоже больше скланяюсь к ДФ, тк при грамотной установке может прослужить очень долго

mikler
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Это относится к любому оборудованию.


baret:

я тоже больше скланяюсь к ДФ, тк при грамотной установке может прослужить очень долго

10palok
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Лучшего конструктора, чем смоленские замки нет.

Фортресс и Дифентайм требуют доработки (антиспильные трубки, пластины, отрезание тросика (за который клиенту нужно платить).

Зачем этот огород, когда, пусть и потратив в 2 раза больше времени, можно сделать превосходный замок, который на порядок надежнее как по наработке на отказ, так и в защите.

https://www.kondrashov-lab.ru/avtorskie-resheniya-uchebnik/avtorskiy-zamok-kapota.html

Avozd
18.09.10  | 
18.09.10 | 

Актуатор - это законченное изделие, и не важна причина силы его удлиннения. Он может иметь и гидропривод, и моторчик и соленоид. Вопрос поставлен некорректно.

Так, вот. Усилинные актуаторы SATURN имеют силу в 5 кг, при необходимости воздействия на шток в 400-500 грамм (запас прочности в 10 раз !!!) + отсутствие трущихся частей в моторе, т.к. именно соленоид заставляет ходить шток, в отличии от электромоторчика Фортресса или Диффентайма с червчной передачей, где моторчик работает лишь с двойным запасом.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06