Какой расход топлива фактически? — Форум Двигатель и питание Chevrolet Aveo — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Какой расход топлива фактически?

Автор
Интересно узнать у кого какой расход от заявленного производителем. У меня на литр от заявленного расхода больше что в городском, что по трассе.

05.06.11 - 

В городском цикле у меня почти десятку улетает ну иногда и меньше из-за чего это происходит очень не понятно.

06.06.11 - 

У меня в городском режиме есть девять литров бывает и больше. За городом в литров семь укладываюсь иной раз и больше.

07.06.11 - 

У меня по городу литров 11 кушает эта малютка, за городом восемь с половиной литров. Откуда брал производитель данные я не знаю.

07.06.11 - 

В городе расход приближается к одиннадцати литрам, за городом тоже явное отличие трачу где-то около восьми литров.

07.06.11 - 

Фактический расход топлива больше заявленного , на это действует как вы ездите , если разгонятся и тормозить постоянно то конечно будет больше.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+