Куда девается масло? — Форум Двигатель и питание Chevrolet Aveo — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Куда девается масло?

Автор
Не могу понять куда девается масло перед каждой заменой замечаю что масла меньше  чем заливала, доливанием не занималась никогда. Куда оно может деться? Потеков нет.

05.06.11 - 

Ну масло то может просто со временем и сгорать, откуда думаете появляется разного рода нагар в двигателе .

06.06.11 - 

Расходуется потихоньку либо протекает и проблема в двигателе. Если улетает много масла и вы не видите куда обращайтесь к специалисту.

06.06.11 - 

А много масла улетает у вас? Я тоже периодически просто доливаю масло думаю в этом ни чего страшного нет, только главное тем же маслом доливать.

06.06.11 - 

to Retunin:

to Dorin:

А куда оно может деваться, недавно мне пришлось долить почти целый литр , это нормальное количество для долива масла?

07.06.11 - 

to Retunin:

Улетает перед каждой заменой около грамм 700-800 , боюсь не попадает ли в двигателе туда куда ему не положено попасть.

07.06.11 - 

Если нет потеков то масло либо растекается по двигателю куда ему нужно, либо наоборот туда куда ему не нужна и скоро вы узнаете где это оно живет.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+