Хочу купить, а стоит ли? Chevrolet Aveo

Belaya

Хочу купить Шевроле Авео (седан),но муж говорит ,что у нее низкая подвеска и передний бампер.Так ли это?Как машина в эксплуатации? Как ведет себя по бездорожью?

Rain
17.05.10  | 
17.05.10 | 

Добрый день. Подвеска у машины достаточно высокая для езды по городу. На бездорожье на этой машине делать нечего, покупайте внедорожник, если хотите заехать в грязюку. В эксплуатации машина вполне приемлемая. Почитайте отзывы на нашем сайте.

belfegora
18.07.12  | 
18.07.12 | 


to Belaya: здравствуйте! у нас с мужем авеука! очень рады машиной. на ходу лёгкая. манёвренная. по просёлочным дорогам бегает спокойно. не джип конечно через канавы не лазает но по полю мы на ней проехали:). только не ставьте низкопрофильную резину. вот она то как раз ямки на скорости не переживает. мы потеряли 8 колёс за сезон пока не додумались поставить нормальные катки. а вообще машинка очень хорошая. лёгкая. да и багажник просторный. детская коляска входит свободно при условии что там стоит сабик да ещё и место остаётся! сзади пассажиру довольно комфортно. вобщем не пожалеете! главное не вставайте на обслуживание в РРТ деньги выкачивают по любому поводу. удачи вам!

mATr1xX
19.07.12  | 
19.07.12 | 


to belfegora: Спасибо большое за отзыв. Его так же можно оставить тут.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
20.07.12  | 
20.07.12 | 


to belfegora: Отзыв о машине Вы можете оставить в специальном разделе.


На Autopeople с 2010 г
Automan575
08.08.12  | 
08.08.12 | 

И у меня Aveo, машиной очень доволен. Управляется легко, сама машина уютная и вместительная, это, конечно, не внедорожник, но я чаще по городу на ней езжу, так что она мне подходит. Брал её около трёх месяцев назад в кредит в AutoStore, сам салон тоже очень понравился, разве что сотрудники заставили долго ждать, пока они уладят дела с банком. По сравнению с автосалоном на Профсоюзной, в котором уж очень навязчиво пытались впарить доп.оборудование и завысили цену, в Автосторе обслуживание нормальное - работают толковые ребята, которые знают своё дело и могут ответить на вопрос покупателя.

Automan575
13.08.12  | 
13.08.12 | 

хорошо, обязательно там отпишусь
to Messir:

Yuri8
18.12.12  | 
18.12.12 | 

Машинка отличная! Мы с женой довольны уже чуть больше года! Ездим и за грибами и на озера, намотали 40 000 км. Правда первая Авео была корейка и разница,в сборке хотя может и не в ней. На третьем месяце заклинил багажник,открутилась какая то гайка и замкнула замок её вытащил, открутилась еще одна, замок работает гайку не трогаю.Появился свист в вентиляторе охлаждения салона,сейчас над этим думаю,кандей работает хуже чем на прежней Авео холодит хуже.В снегопад очень плохо трут дворники,боковые зеркала заливает дождем,нужен обогрев.

Но это не притензии к автомобилю за 450 000 руб. Я её очень люблю она у меня шустрая и вместительная,главное не забудь те защиту картера поставить.

Alex
10.02.13  | 
10.02.13 | 

А движок на авео какой? Милионник?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
11.02.13  | 
11.02.13 | 


to Alex: Движок там опелевский Z16XER. У него ресурс 500000 км.


На Autopeople с 2010 г
raubek7012
26.07.13  | 
26.07.13 | 

Я покупал такой же автомобиль, брали полтора года назад в Москвовском салоне "Заречье" возле МКАДА. Замечательная машина! Выбирал по надежности и не дорогом обслуживании. Верткую и скоростную. Хотел в начале б/у Рендж Ровер, но предстоящие расходы по его обслуге привели к решению, что лучше взять Авео, новую, и не париться лет 5 как минимум. Сел, поехал, а что собственно еще надо? Сделал тонировку. Комфорт при управлении. Можно и спутниковую тарелку при желании прикрутить, но зачем. Двигатель мощный, расход нормальный, 7-10 литров. Подвеска и рулевое стабильно и надежно, поломок не было.

jek_85
19.08.13  | 
19.08.13 | 

Покупал свою шевроле авео, в элекс полюс на Волоколамское шоссе, д. 97, брал по кредитной программе. Автомобилем доволен, гоняю по Москве 2 месяц, все ожидания мои от этого авто оправдались, надеюсь, что и в дальнейшем машина меня не разочаруют.

Alex Komarov
31.03.14  | 
31.03.14 | 

Считаю, что точно стоит! Очень доволен машинкой! Безопасность, комфорт, управляемость, ну и уже не первый раз пишу, что цена/качество отличное.

Конечно, для бездорожья не самый лучший вариант, но это если вы часто собираетесь по таким дорогам ездить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06