Где купить запчасти на Дэу Леганза (Daewoo Leganza)? Daewoo Leganza

Igor_Sklyarov

Всем привет! Помогите пожалуйста с такой проблемой купил Leganza недавно, нужно кое что на нее подкупить из запчастей, живу в Ростове-на-дону подскажите где купить??? (рассматриваю варианты магазины, авто рынки, разборки  и т.д) заранее огромное спасибо!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Sem
Sem
05.11.12  | 
05.11.12 | 


to Igor_Sklyarov: Смотря что тебе нужно? Вип Драйв Малиновского 11/1, на фортупе пав 153 Артур 89281827646

Igor_Sklyarov
05.11.12  | 
05.11.12 | 

мне нужно фонарик в задний бампер, противотуманка левая или стекло на нее, стеклоподъемник водительский,пыльник шруса правого внутренего,саленблок рычага правый передний, Колодки тормозные стояночного тормоза,Сальник коленвала передний(еще пригодиться если скажите с каких машин подходят эти детали)

voltik
05.11.12  | 
05.11.12 | 


to Igor_Sklyarov:

1. Фонарь в зад. бампер, это только на разборку

2. Противотуманка идет только в сборе, разборка или новая

3. Стеклоподъемники подходят от Ланоса, надо только в двери пересверлить отверстия под крепежные отверстия, это если оригинал не найдешь.

4. Пыльники внутреннего шруса одинаковые, подходят от Москвича 2141

5. Колодки стояночного тормоз только оригинал, в пределах от 1500 до 2000 руб. за штуку.

6. Сальники родные или от Опеля, в магазинах навалом.

Igor_Sklyarov
05.11.12  | 
05.11.12 | 

Спасибо! но меня больше интерисует где купить? адреса, названия магазинов разборок(может есть магазины имено мо daewoo

voltik
05.11.12  | 
05.11.12 | 


to Igor_Sklyarov:

У вас не знаю, дальше Воронежа не ездил, ищи земляков.

woodi7
16.11.12  | 
16.11.12 | 

на разборке ЛИМУЗИН есть разборка дэу запчастей куча!!!и под навесом магазин на ФОРТУНЕ есть 89282795646 вадик.удачи тебе зёма!!!!!!

Sem
Sem
16.11.12  | 
16.11.12 | 


to woodi7: Нет там не хрена,не на разборе и у Вадика тем более на КЛАВУ, ну в магазе кое чё есть

Igor_Sklyarov
01.12.12  | 
01.12.12 | 

спасибо большое, за помощь!

Remm
20.12.12  | 
20.12.12 | 

Я в инете про эту марку почитал, действительно, плохого ничего не пишут. Спасибо.

DMITRY0881
09.03.13  | 
09.03.13 | 
На Северном новый магазин открылся на пересечении Королева и Космонавтов, в цоколе торгового центра (ТЦ Северный), 4 цилиндра называется. Я у них несколько деталей заказывал, цены ниже чем на Existe, иногда даже значительно...сроки примерно те же. Ребята там отзывчивые, даже любую мелочь можно заказать, все найдут. Плюс там в самом магазине ништяков много разных...компрессоры там разные, пылесосы, химия всякая, вонючки.
TimKa
10.03.13  | 
10.03.13 | 
По поводу где купить-думаю в вашем городе как и в любом другом есть магазины автозапчастей для иномарок. А ищи в инете- exist.ru там найдёшь, запишешь код нужных деталей, узнаешь примерную стоимость и заведомо зная нужные коды обратишься в магазин по иномаркам, заодно и разницу в ценах по магазинам узнаешь, найдёшь где дешевле, там и заказывай)))
TimKa
10.03.13  | 
10.03.13 | 

General Motors96298282Колодка ручного тормоза

Anetta
20.03.13  | 
20.03.13 | 

Ребят, подскажите, а как себя летом "ведут" полиуретановые коврики? Мои уже износились, хочу их заменить, но пока не определилась, лучше текстиль или полиуретан брать? С текстилем вроде как мороки много, а полиуретан неизвестно как в жаркое время года себя "поведет". На Автофидесе вроде как неплохой вариант предлагают, но как с качеством их товара? Кто то уже себе там заказывал?

voltik
20.03.13  | 
20.03.13 | 


to Anetta:


Текстильные коврики эксплуатирую круглый год, они отлично впитывают влагу и грязь, чистятся моющим пылесосом на мойке, резиновые коврики лежат в гараже.

Мальва
22.03.13  | 
22.03.13 | 
Anetta: Ребят, подскажите, а как себя летом "ведут" полиуретановые коврики? Мои уже износились, хочу их заменить, но пока не определилась, лучше текстиль или полиуретан брать? С текстилем вроде как мороки много, а полиуретан неизвестно как в жаркое время года себя "поведет". На Автофидесе вроде как неплохой вариант предлагают, но как с качеством их товара? Кто то уже себе там заказывал? #

Нормально себя они ведут и летом, и зимой, недаром названы всесезонными. Мои лежат круглый год отдлично, не жалуюсь. Вот на лето купила еще и ворсовые (текстильные) ковры, там же

Anetta
25.03.13  | 
25.03.13 | 



to voltik: как часто вам их приходится чистить? Разводов от грязи потом не остается?

to Мальва: да я вот тоже на Автофидесе неплохие варианты присмотрела, осталось только определиться. Вот только как с их качеством? Вы там часто покупки делаете? Как у них с доставкой дело обстоит, сколько ждать придется?


voltik
26.03.13  | 
26.03.13 | 


to Anetta:


Как авто на мойке мою, заодно и коврики пылесосят.

Мальва
28.03.13  | 
28.03.13 | 
Anetta: да я вот тоже на Автофидесе неплохие варианты присмотрела, осталось только определиться. Вот только как с их качеством? Вы там часто покупки делаете? Как у них с доставкой дело обстоит, сколько ждать придется? #

А почему вы сомневаетесь в качестве, есть предпосылки для этого? Я взяла уже себе их, попробовала положить, отлично легли, как влитые)))) не съезжают, не задираются. Как тепло настанет, вода уйдет так положу их до следующего мокрого сезона. Не хочется мочить просто, кажется, что влажные будут постоянно, просохнуть ведь не будут успевать...

Доставка по всей России есть, достаточно оперативно привозят. Мне (по Мск) на следующий день привезли.

Роман_Р
28.03.13  | 
28.03.13 | 

Можно ли писать в чужой ветке? в общем, если что - не серчайте )))

В хорошие руки форумчан отдам коленвал для Дэу Леганза 2.2 (оригинальный GM, №90580454), расточен под ремонтный размер. Вместе с ним отдам вкладыши под ремонтный размер, оригинальные. Также отдам второй коленвал для Леганзы 2.2 (оригинальный GM, номер не читаемый, не точен). Цена вопроса за два коленвала и вкладыши - 19 000 рублей. Возможна отправка в другой регион. Груз находится в Ростове-на-Дону. Точили на Вавилова (для тех, кто знает).

Остатки донора (((

+7 988 577 45 66 - Женя.

+7 918 555 68 66 - Роман.

Фотографии можно посмотреть тут: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/zapchasti_i_aksessuary/kolenval_dlya_daeu_leganza_2.2_149981952 так как не могу их вставить в сам текст (((

Anetta
01.04.13  | 
01.04.13 | 


to Мальва: предпосылок не было, но все же хочется быть уверенной, что качество не подведет. Спасибо за помощь

12
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06