генератор дэу матиз — Форум Эксплуатация Daewoo Matiz — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

генератор дэу матиз

Автор
на малых оборотах загорается индикатор разрядки аккумулятора,с увеличением оборотов гаснет

Акинин Дмитрий
Администратор
07.03.08 - 

Может дело в ремне генератора?

17.03.08 - 

Могу посоветовать две вещи:

1. Проверить реле. Возможно, его придётся заменить.

2. Проверить щётки генератора. Возможно, они бажат. Потому на малых оборотах и показывается недостаточное количество заряда.

07.11.08 - 

или зарядить а может и купить новенький аккумулятор!!

20.10.10 - 

Чтобы не морочиться с ремонтом вашего генератора предлагаю вам обмен вашего сломанного генератора нарабочий(Новый или Восстановленный) Цена обмена - 1900рублей.

8(495) 364-8996 Алексей

Курьерская доставка и выезд мастера.

24.12.10 - 

to remstarter: живу в области( Раменское) возможен ли выезд мастера? т. 8-916-451-26-72 Валера.

03.02.11 - 

to андрос: Скорее всего глючит диодный мозг на генераторе!У меня он раз както вообще сломался!Потом и у дружка тоже накрылся!!

09.02.11 - 

Это слабое место у генератора-DAC. Диодные мосты летят на матизах чуть ли не с новья. Очень низкое расположение, вода и грязь делают свое дело.

09.02.11 - 

to йорик: либо после ливня или же глубокой лужи. было не раз(

21.03.11 - 

У меня было тоже самое. Сначало раз так загорелась лампочка, при больших оборотах пропадала. А потом недели через 2, лампочка снова загорелась и при заведенном двигателе уже горела постоянно.

В итоге выяснилось, что сгорел диодный мост

21.03.11 - 

to Motovod: Бывает. Проверить просто - включить нагрузку. Лампочка при неисправном диодном мосте должна гореть.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+