Удалить скол от камня на кузове. Daewoo Nexia

Рабочий

Доброго всем дня. Подскажите чем можно удалить скол от камушка диаметром около 2-3 миллиметров так чтобы не пошла коррозия по кузову рядом. 

Кирюххха
05.07.11  | 
05.07.11 | 

Если грунтовка не повреждена то можно купить карандаш и закрасить им, только все равно будет не идеально выглядеть .

Король
05.07.11  | 
05.07.11 | 

to Кирюххха:

Перед этим думаю следует зачистить рядом все и брызнуть спреем антикоррозийным , а в идеале лучше будет покрасить всю деталь.

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Король:

Покрасить всю деталь будет стоить не мало бабла , а хочется как всегда подешевле да так чтобы смотрелась лучше всех .

Рабочий
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Кирюххха:

А какой карандаш то выбрать их сейчас такая куча при чем каждый по разному закрашивает, а по телемагазину заказывать долго.

Кадет
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Рабочий:

Карандаши все эти вытираются со временем пробовал ими замазывать небольшие даже царапину , но результат оставил желать лучшего.

Калиночка
06.07.11  | 
06.07.11 | 

to Рабочий:

Была у меня тоже проблема такая пыталась как то решить её , но не нашла решения пришлось отдавать автомобиль малярам .

Ритуля
07.07.11  | 
07.07.11 | 

Да как его удалишь останется по любому он , а всякого рода замазывание все равно временные и потом они вылезут рано или поздно.

Капитоша
07.07.11  | 
07.07.11 | 

А что закрасить просто то место именно нельзя что ли, ну пусть будет слегка заметно, пятнышко как поняло очень маленькое , да и кроме вас мало кто заметит думаю.

Krotiks
23.09.16  | 
23.09.16 | 
Ритуля: Да как его удалишь останется по любому он , а всякого рода замазывание все равно временные и потом они вылезут рано или поздно лучше сразу сделать локальный кузовной ремонт в Москве - есть технологии, чтобы сделать все нормально.

можно и самому сколы на кузове устранить, но лучше обратиться в автосервис или к мастеру.

У меня вон какие были - убрали))


локальный кузовной ремонт москва
локальный кузовной ремонт москва



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06