К администрации

ebcpiter

Добрый день! Очень хочется связаться с администрацией на предмет сотрудничества, попытки написать л.с. не помогают. Заранее спасибо

Модератор
Massandra
03.12.14  | 
03.12.14 | 


to ebcpiter: Здравствуйте!
Не очень ясно: к кому именно Вы пытались обратиться и что означает "попытки написать личное сообщение не помогает"?
Вы не получили сразу же ответ, либо письмо не дошло адресату или же что-то иное...
Если Вас интересует сотрудничество, рекомендую обратиться сюда.
Надеюсь, что эта попытка будет более успешной ))).

Модератор
Авто)(модер
03.12.14  | 
03.12.14 | 


to Massandra:

В том-то и дело, что у нас личка работает , а у рядовых пользователей нет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Massandra
03.12.14  | 
03.12.14 | 


to *АвтодeД: тоже не вопрос: можно в этой ветке обратиться к администрации с просьбой ответить на имеющееся предложение у человека. А далее уже пообщаться в личке, к примеру.
Главное - действовать, коли уж имеется желание.

Модератор
Авто)(модер
03.12.14  | 
03.12.14 | 


to Massandra:

Спасибо, я обратил внимание администратора, и на проблемы с личкой, и на эту тему, в частности.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Massandra
03.12.14  | 
03.12.14 | 


to *АвтодeД: насмешили...
собственно, мой предыдущий пост был обращен к недостучавшемуся со своим предложением

Администратор
Акинин Дмитрий
05.12.14  | 
05.12.14 | 

Сообщение в личку получил и ответил.

Дилетант100
07.04.15  | 
07.04.15 | 
Почему я не могу писать в личные сообщения.
Дилетант100
07.04.15  | 
07.04.15 | 
Почему не могу отвечать в личные сообщения. Сообщите причину. Готов рассмотреть ваши условия.
Дилетант100
07.04.15  | 
07.04.15 | 
Не могу понять из администрации вообще никого нет?
especiallyforavito
08.05.15  | 
08.05.15 | 

Обращение к администрации!

объявление по ссылке очень, очень, очень давно не актуально, почтового ящика на который была сделана регистрация тоже давно нет, а вот номер телефона используется и звонки по этому объявлению сильно мешают! Убедительная просьба удалить данное объявление и аккаунт с телефоном:

https://autopeople.ru/sale/777721.html

Модератор
Авто)(модер
08.05.15  | 
08.05.15 | 


to especiallyforavito:

Ваша просьба принята к сведению и будет выполнена.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
especiallyforavito
14.05.15  | 
14.05.15 | 

Обращение к администрации!


Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в какой срок просьба будет выполнена?

Модератор
Авто)(модер
14.05.15  | 
14.05.15 | 
especiallyforavito: Обращение к администрации!

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, в какой срок просьба будет выполнена?

Всё что от меня зависит, я сделал.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
especiallyforavito
14.05.15  | 
14.05.15 | 

Обращение к администрации!


Добрый день!

Уточните, пожалуйста, в какой срок просьба будет выполнена?

Модератор
Авто)(модер
14.05.15  | 
14.05.15 | 


to especiallyforavito:

Уже выполнена.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
especiallyforavito
14.05.15  | 
14.05.15 | 

Спасибо

agasferenok
05.11.15  | 
05.11.15 | 

Добрый день. Хочу удалить своё сообщение.

Модератор
Авто)(модер
05.11.15  | 
05.11.15 | 
agasferenok: Добрый день. Хочу удалить свое сообщение.

Просьбу выполнил. Сообщение удалено.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
agasferenok
06.11.15  | 
06.11.15 | 

спасибо

Dimon Rasskazov
04.12.15  | 
04.12.15 | 

Добрый день. проблема в том что мне каждый раз приходится делать восстановление пароля при входе с компа и телефона, ввожу все правильно а комп не заходит, делаю восстановление, заходит. после пытаюсь зайти с телефона, просит пароль, пишу тот самый пароль, но он типа не верный, приходится теперь уже с телефона делать восстановление и потом заходить. Но вот беда, с компа теперь снова просит пароль, тот который я вводил на телефоне не работает, все по новой восстанавливать, а потом тоже самое на телефоне.... заманался я уже, 3 дня такая ерунда творится, раньше один и тот же пароль спокойно работал и там и там, ничего не вводил, просто заходил на форум без проблем

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06