Предложения по улучшению сайта и вопросы администрации только здесь!

Администратор
Акинин Дмитрий

В этой теме принимаются все предложения по улучшению сайта и вопросы к администрации!

Messir
09.11.12  | 
09.11.12 | 

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Имею ряд предложений по улучшению сайта.


1. Адаптировать форум для чтения с мобильных устройств.


Многие пользователи заходят на форум именно со своего телефона, а не с компьютера. В настоящее время, большинство интернет ресурсов адаптированы под работу с телефоном, а многие даже имеют мобильный интерфейс. Это сделает форум более читабельным и современным. Кроме того, с некоторых телефонных браузеров (в частности, Opera mini на Nokia 5230) невозможно оставить сообщение на форуме. Проверено мною лично.


2. Изменить форматирование текста, при котором вместо многих символов отображается абракадабра, как например при написании значка "градус" - °.


3. При копировании и вставке текста с любого другого ресурса, дать возможность сохранения существующих оригинальных символов, как например "тире" и "кавычки". В настоящее время, эти символы также отображаются абракадаброй с амперсантой.


4. Ввести дополнительные возможности вставок для модераторов, как например "предупреждение" и "информация".



Спасибо, что Вы делаете форум лучше!


На Autopeople с 2010 г
xekxek
12.11.12  | 
12.11.12 | 

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.

Внедрить толковый инструмент для облегчения Модерирования.

Messir
12.11.12  | 
12.11.12 | 


to DmitryX: В продолжение к предыдущему посту:


5. Создать возможность загрузки сразу нескольких изображений

6. Создать хранилище файлов для хранения мануалов, скем и пр. не в имиджевом формате, с возможностью указания прямых ссылок к ним для скачивания.

7. Создать библиотеку наиболее чато используемых картинок, как например "Правида форума", "Тема закрыта" и т.п. Для уменьшения нагрузки на сервер. Будет использоваться ссылка на один и тот же файл в библиотеке.


На Autopeople с 2010 г
Александрt
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Модераторам от пользователя

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу Вас удалить тему "Гора Уллу Тау 3 дня в деревне" созданную 12.07.12г в разделе "Путешествия". Данная тема не имеет информативной ценности, важные коментарии отсутствуют, к логическому окончанию не подведена. Но в связи с обстоятельствами в реальной жизни некоторые фотографии стали иметь двусмысленное, не доброе значение .

Число.Подпись.

xekxek
13.11.12  | 
13.11.12 | 


to Александрt:

Вашу Тему Удалил. (чет я ее раньше и не видел)

Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Вопрос от пользователя, обратите пожалуйста внимание:



змей г:
я пытался писать "рядовым" пользователям, затем Вам -- не уходит письмо! Господа,друзья,товарищи начальники посмотрите чтой там случилося? #




На Autopeople с 2010 г
Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Прошу обратить внимание и на этот пост:



Messir: Кроме того, мною неоднократно был замечен факт удаления постов в технических разделах форума. Причем, удаляются информативные посты. #
vitalliy: Подтверждаю, было такое и не раз. #

И это не глюки форума! Это наглая инсинуация.


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
13.11.12  | 
13.11.12 | 

ДАвайте не будем загрязнять тему обвинениями! Здесь обсуждаем только ваши предложения по улучшению... Не обещаю, что все что вы перечисляете будет внедрено, но то, что я учту ваши пожелания совершенно точно...

Администратор
Акинин Дмитрий
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Если что то у вас не так работает и это происходит только у вас значит в 99% случаев это проблема вашего браузера!

Александрt
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Благодарю

Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 
DmitryX: Здесь обсуждаем только ваши предложения по улучшению. #

А куда пользователям обращаться, если что-то не так работает?


На Autopeople с 2010 г
Администратор
Акинин Дмитрий
13.11.12  | 
13.11.12 | 
Messir: А куда пользователям обращаться, если что-то не так работает? #

Создай тему пожалуйста!

Администратор
Акинин Дмитрий
13.11.12  | 
13.11.12 | 
xekxek: Здравствуйте, уважаемый Дмитрий.
Внедрить толковый инструмент для облегчения Модерирования. #

Опиши пожалуйста какой инструмент для модерирования является толковым!


Только пожалуйста в таком виде:


url (ссылка) - что видишь - что хочешь видеть (ссылку, кнопку, функциональную возможность)

url2 (ссылка) - что видишь2 - что хочешь видеть2 (ссылку, кнопку, функциональную возможность)

Messir
13.11.12  | 
13.11.12 | 

Создал тему, посвященную неполадкам на самом форуме.


Модераторы, подпишитесь пожалуйста на ту тему.


На Autopeople с 2010 г
xekxek
14.11.12  | 
14.11.12 | 
Messir: Модераторы, подпишитесь пожалуйста на ту тему. #

Подписался.

Модератор
vlad_m
14.11.12  | 
14.11.12 | 
Messir: Модераторы, подпишитесь пожалуйста на ту тему. #

Отметил тему для себя. По моему тут подписаться невозможно. Или я чего не знаю? Объясните мне!


А вообще правильнее было попросить обратить на тему внимание администраторов. Модераторы с неполадками все-равно ничего сделать не смогут.


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
14.11.12  | 
14.11.12 | 
vlad_m: А вообще правильнее было попросить обратить на тему внимание администраторов. Модераторы с неполадками все-равно ничего сделать не смогут. #

Подписка на тему дает то что, при написание в данной теме нового сообщения приходит уведомления на почту ссылкой на данную тему.

Messir
14.11.12  | 
14.11.12 | 
vlad_m: По моему тут подписаться невозможно. Или я чего не знаю? Объясните мне! #

Почему же.... Я подписан.



vlad_m: А вообще правильнее было попросить обратить на тему внимание администраторов. Модераторы с неполадками все-равно ничего сделать не смогут. #

Совершенно верно. Но задача модераторов собирать вопросы и жалобы пользователей на работу функционала форума, и сообщать администрации о проблемах именно в той теме.


На Autopeople с 2010 г
Messir
14.11.12  | 
14.11.12 | 


to DmitryX: отсортируйте, пожалуйста списки тем в выпадающем меню ("Автосервис", "Защита от угона", и пр.) в алфавитном порядке.


На Autopeople с 2010 г
Messir
17.11.12  | 
17.11.12 | 

Верните, пожалуйста "Прикрепить изображение" на прежнее место, слева под окошком для ввода текста.

Крайне неудобно кликать справа для появления кнопки выбора файла слева.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06