Удаление постов не относящихся к флуду.

vitalliy

В этой теме был мой пост. Кому и зачем надо было его удалять? Ссылки и отмазки на флуд не принимаются, т.к. флудом не было. Зарабатывание рейтингов?

Модератор
vlad_m
31.12.12  | 
31.12.12 | 


to vitalliy:

vitalliy: Зарабатывание рейтингов? #

Не иначе! Далеко не первый случай. Подожди - появится чей-то комментарий с твоими мыслями.


Челябинск www.avto74.com
Messir
31.12.12  | 
31.12.12 | 
vitalliy: В этой теме был мой пост. Кому и зачем надо было его удалять? Ссылки и отмазки на флуд не принимаются, т.к. флудом не было. Зарабатывание рейтингов? #

Не первый случай, когда исчезают информативные посты. Об этом мы уже писали Администрации.


На Autopeople с 2010 г
Messir
31.12.12  | 
31.12.12 | 
vitalliy: Зарабатывание рейтингов? #
vlad_m: Не иначе! #


Расскажите мне тоже, каким образом можно заработать рейтинг, удаляя посты? Просто я тоже хочу знать этот тайный секретный механизм, по которому рассчитывается рейтинг.


На Autopeople с 2010 г
vitalliy
31.12.12  | 
31.12.12 | 
Удаляется пост и пишется подобное от своего аккаунта. Далее, Мессир, Ваш пост, но я не склонен кого-то подозревать. Жаль на форуме не сохраняется "удаленное сообщение", там было бы видно ( модераторам ) кто удалил.
Модератор
Авто)(модер
31.12.12  | 
31.12.12 | 
vitalliy: Жаль на форуме не сохраняется "удаленное сообщение", там было бы видно #

Оно сохраняется, но просмотреть его могут только админы. А вот сохраняется ли "след преступника", не знаю.(если я не ошибаюсь)

vitalliy: я не склонен кого-то подозревать. #

И что самое любопытное, и так во всём, "-опа" есть - виноватых нет, и это не только на форуме.

Миллиард "стырил", штраф заплатил миллион, остальные твои. Нецелевое расходование средств.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
31.12.12  | 
31.12.12 | 
Вот! О чем и речь! Если я в Ниссан-клуб удаляю пост или тему, то остается "удаленное сообщение" и его видят только модераторы. Но есть и функция полного физического удаления и возможно там уже видит только админ кто и что... Функция полного физ. удаления в поинципе для спама, который сохранять не имеет смысла.
Модератор
vlad_m
31.12.12  | 
31.12.12 | 

Если удаляется тема - остается пометка в теме (deleted).

Если удаляется отдельный пост - вообще ничего не остается. Модераторы не видят. Видят только администраторы.

Но Администраторы не видят кто что правил и кто что удалял. Проверено.


Челябинск www.avto74.com
vitalliy
31.12.12  | 
31.12.12 | 
vlad_m: Администраторы не видят кто что правил и кто что удалял. #

Вот это очень плохо.

xekxek
31.12.12  | 
31.12.12 | 


to vitalliy:

vitalliy: Но есть и функция полного физического удаления и возможно там уже видит только админ кто и что... Функция полного физ. удаления в поинципе для спама, который сохранять не #

Нет такой функции,после удаления Поста Модером-удаленная Тема все равно остается сутки,а то и больше.А вот Админы могут удалить без остатков,так что вопрос к Админам,кто и зачем удалил(они это видят)

vitalliy
31.12.12  | 
31.12.12 | 
xekxek: Нет такой функции #

Я тут не об автопипле.

vlad_m: Но Администраторы не видят кто что правил и кто что удалял. Проверено. #

xekxek: так что вопрос к Админам,кто и зачем удалил(они это видят) #

А вот тут уже без ясного ответа админов не разберемся как я понял... Но сутки или более уже точно прошли.


Messir
01.01.13  | 
01.01.13 | 

А все почему? Потому что изобретают велосипед.

Существуют готовые (и даже бесплатные) движки для форумов. С множеством функций. Так нет, изобрели свой, оригинальный и малофункциональный. И теперь куча вопросов - кто удалил, кто поставил минусы, как объединить и разъединить темы...


На Autopeople с 2010 г
xekxek
01.01.13  | 
01.01.13 | 
vitalliy: Я тут не об автопипле. #

Эт я понял,я говорю о том что,раньше Модер удалял Тему и она раз и навсегда удалялась и сразу,а сейчас поставили блок(удаленная Тема держится еще сутки)

А вообще то совсем недавно,Админ сообщал, ц.т.-Наш сервер взломали и сейчас пропали много Тем и Постов.

Так может в этом все дело?

Администратор
Акинин Дмитрий
01.01.13  | 
01.01.13 | 

В удаленных, Виталий вашего комментария нет, - я вижу всю хронологию изменений. Сейчас проводятся работы на сервере, внедряются новые функции. Возможно в связи с этим могли пропасть часть сообщений. Прошу извинить за это и не драматизировать исчезновение одного поста и не обвинениять в грехах сразу, не разобравшись.

Модератор
vlad_m
01.01.13  | 
01.01.13 | 

О ! Ура! Админы все видят и модернизируют движок форума! Это ОЧЕНЬ ХОРОШО !!!


С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!


Челябинск www.avto74.com
vitalliy
01.01.13  | 
01.01.13 | 
Теперь хоть ясность появилась. Спасибо, все понятно. Значит не удален, а грохнулся из-за неполадок. С Новым Годом!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06