Как разместить фотографии в постах и комментариях на AUTOPEOPLE.RU

RomAlm

Разобрался сам, решил просветить других. Итак, фотаем то что хотим выложить в посте, например, у нас в Томске сегодня снег выпал, я сфотал и хочу поделится с Вами. Скидываем фото на комп. Заходим на сайт https://www.pictureshack.ru/ (можно любой другой подобный сайт). Нажимаем кнопочку "Обзор" и указываем путь к папке, в которую вы сохранили свою фотку (я сохранил в папке autopeople). Выделяем нашу фотографию и нажимаем "Открыть", затем нажимаем кнопочку "Залить картинку":

 

Наша фотка загрузилась на сайт https://www.pictureshack.ru/, и у нас появилась ссылка на эту фотографию. Ей то мы и воспользуемся, чтобы загрузить фото на наш любимый форум! Копируем ссылку!:  

 

Теперь нажимаем на кнопочку "Вставить/изменить изображение" и вставляем скопированную ссылку в поле "Адрес":

Ну вот и все, фотография должна отобразится в вашем сообщении! Надеюсь я не зря проделал эту работу, удачи Вам! Ну и на последок обещенная снег) Пора переобуваться, товарищи!


Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 

Спасибо. Несмотря на то, что реклама, помещаю в FAQ.

RomAlm
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Rain: Я к этому сайту отношения не имею, просто он очень удобен. Делал не ради рекламы, а для людей.

Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to RomAlm: Что ж, ок, без обид.

RomAlm
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Rain: Кстати, а у администрации autopeolpe.ru не планруется выделение места на сервере для хранения фотографий?

Модератор
vlad_m
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to RomAlm:

Ну Вас нафиг с вашим снегом в Вашем Томске! Нам снег еще рано !!!


А за возможность фотки складывать спасибо!!!!


Челябинск www.avto74.com
RomAlm
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to vlad_m: Да не волнуйся, скоро и у вас ляжет) Кстати у нас он растаял в тот же день, сейчас +5. Но на следующей неделе...))) Я уже в зимних катаюсь, так как две шины летних у меня просто лысые. НА следующий год надо покупать(((

Sokol
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to RomAlm:

Холодина у вас. У нас ещё +15-днём.

эксперт раздела
«Дорогая редакция»
космонафт
26.10.10  | 
26.10.10 | 

сделал ответный топик, надеюсь поможет: https://autopeople.ru/forum/editors/39966.html

относится только к размещению фото к постам!

создаете пост:

Нажмите "изображения" внизу страницы





Выберите файл для загрузки


нажмите "Загрузить"


Дождитесь результата. Для вставки изображения в текст просто поставьте курсор в нужном месте и нажмите по картинке внизу.

Надеюсь этот пост пролил свет на некоторые важные вещи.



вы можете удалять картинки. При удалении они будут удалены и из поста.


АНАЛОГИЧНО делается загрузка фотогалереи к посту, просто нажимаете "фотогалерея" единственное, что изображения из галереи нельзя вставить в текст поста.

RomAlm
26.10.10  | 
26.10.10 | 
RomAlm: to Rain: Кстати, а у администрации autopeolpe.ru не планруется выделение места на сервере для хранения фотографий? #



to космонафт:

Messir
22.01.11  | 
22.01.11 | 

Смайлики находятся по красной стрелке


На Autopeople с 2010 г
alex68
14.02.11  | 
14.02.11 | 

А как видео выкладывать научите. и какую ссылку выкладывать от видео?

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to alex68: на AP там выходит такое окошко. Туда вставляем прямую ссылку на видео.

alex68
14.02.11  | 
14.02.11 | 


mATr1xX: прямую ссылку на видео #

вот с этого момента по подробнее, какую ссылку с самого видео или самой странички?

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to alex68: Вставлять адрес с самого видео.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06