Участник чемпионатов мира по автогонкам в классе Формула-1 Синдзи Накано. Автор фото: РИА PrimaMedia Увеличить Участник чемпионатов мира в Ф-1 даст мастер-класс во Владивостоке

Модератор
vlad_m

В Приморье японский автогонщик прибудет в рамках участия в проекте "Приморское кольцо"

 Во Владивостоке мировая звезда гоночного автоспорта Синдзи Накано примет участие в обсуждении деталей проектирования места под строительство автодрома международного уровня, реализуемого в рамках проекта "Приморское кольцо".



Кроме того, участник чемпионатов мира по автогонкам в классе Формула-1 сообщил о готовности проводить регулярные мастер-классы для приморских картингистов и пилотов других серий.
Точная дата приезда пока не определена. Однако уже известно, что Синдзи Накано не намерен откладывать поездку надолго.

Напомним, проект "Приморское кольцо" стартовал в июне прошлого года. Его главная цель - осуществить давнюю мечту автообщественности Дальнего Востока - строительство автодрома международного уровня.

Синдзи Накано - японский автогонщик, участник чемпионатов мира по автогонкам в классе Формула-1. Начал заниматься картингом в 1984 году. В конце 80-х - начале 90-х годов участвовал в японских чемпионатах Формулы-3 и Формулы-3000, европейской серии Формула-Опель. В 1997-98 годах провел два сезона в Формуле-1, выступая за команды "Прост" и "Минарди". Лучшим результатом стали два шестых места в сезоне 1997 года. Затем участвовал в гонках Индикар, стартовал в 24 часа Ле-Мана.


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to vlad_m: Молодцы. Мастер класс полезно :)

зы План кольца грандиозный.

Модератор
vlad_m
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to mATr1xX:

Да! я бы тоже хотел получить мастер-класс! Блин, далеко только очень. Тыщи на четыре поближе-бы - рванул-бы не задумываясь!!!


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06