Приглашаем на Ралли-Битву московских автоклубов!

essing

Крупнейший сайт автоспортивных объявлений рунета - сайт Rallysale.ru - приглашает Ваш клуб принять участие в "Ралли-Битве-2011"!

Что такое «Ралли-Битва»? Это командное соревнование на обычных автомобилях, не похожее ни на одни другие гонки! Соревнование проходит по принципу эстафеты - сначала стартует один автомобиль, после его финиша на трассу сразу выходит второй, затем - третий. Выигрывает тот клуб, который покажет наилучшее общее время. Количество зачетных попыток для каждого клуба ограничено только временем проведения мероприятия! Автомобили любые!

Что нужно, чтобы принять участие?

1) Нужно зарегистрироваться на нашем сайте в специально созданной для этого теме 2) Нужно провести на трассе "Кузнечики-2" до 7 февраля 2011 года один тестовый день. Подробнее о тестовом дне - ниже, вкратце - вам нужно скинуться от примерно 1500 рублей с экипажа (смотря сколько машин наберется) и за эти деньги провести тренировку в "Кузнечиках-2". Участие в финале соревнования, который состоится 12 февраля 2011 года БЕСПЛАТНОЕ! Вот там-то собственно говоря и нужно будет всех порвать! Проводить мероприятие будет Раллийная команда MRT. Тем, кто хочет получить более подробную информацию (регламент, расписание и т.д. и т.п.) - смотрите на сайте организаторов:

Здесь же можно посмотреть список заявившихся клубов и обсудить любые вопросы, касающиеся мероприятия, с оргкомитетом.

Наши спонсоры:

Дилерская компания Блок Моторс

Производители тюнинговых подвесок ABTechnic

Тюнинг-ателье Auto-nomia

Информационная поддержка:

Независимый информационный портал "Ралли в России"

Журнал "Форсаж"

Журнал IGNITIONE

По вопросам технического, информационного и финансового сотрудничества обращайтесь напрямую к координатору проекта Ивану Есину, раллийная команда MRT

Как мы уже сообщали, "Ралли-Битва" перенесена на 12 марта в связи с погодными условиям. В остальном все готово к проведению соревнования и оно обязательно состоится, однако хотелось бы сделать его более массовым. За время подготовки от потенциальных и реальных участников проекта поступило множество предложений по улучшению мероприятия, и на их основе мы разработали менее затратные варианты участия для небольших автомобильных клубов и спортивных команд.

Новые зачеты: Пойдя навстречу спортсменам, привыкшим выступать на спортивной резине, мы вводим два отдельных зачета - для машин на шипе 1,5 мм и 4,5 мм. В случае, если эти зачеты соберут много участников на разнообразной технике, внутри них будут организованы зачетные группы для полного и монопривода. Условия участия команд на спортивной резине - см. ниже. В любом случае команда переводится в сроответствующий спортивный зачет, если в ее составе есть хоть один автомобиль на резине с шипами 1,5 или 4,5 мм.

Тестовые дни: Для команд и автоклубов, набравших от 3 до 6 машин-участников, вводится возможность сокращенных тестовых дней по следующим тарифам:

Стандарт:

2-часовая тестовая сессия - 4000 рублей

3-часовая тестовая сессия - 5000 рублей

Шип 1,5 мм

2 часа - 6000 рублей

3 часа - 8000 рублей

Шип 4,5 мм

2 часа - 8000 рублей

3 часа - 10 000 рублей

Напоминаем, что для команд/клубов, проведших тестовый день, участие в финальном мероприятии "Ралли-Битва" бесплатное независимо от выбранного формата тестового дня. Стоимость полного тестового дня (7 часов на трассе) для клубов на стандартной резине составляет 15 000, на спортивной резине 1,5 мм - 20 000, на спортивной резине 4,5 мм - 30 000 рулей.

Участие без оплаты тестового дня Предусмотрена такая опция, как участие в "Ралли-Битве" без предварительной оплаты тестового дня. Для этого необходимо подать предварительную заявку на почту esin@mrteam.ru, зарегистрироваться в день "Ралли-Битвы" непосредственно на трассе соревнования и оплатить стартовый взнос. В этом случае 1 попытка (3 автомобиля по 2 круга) будет стоить: Класс "Стандарт" - 1000 рублей Класс "Спорт 1,5" - 1500 рублей Класс "Спорт 4,5" - 2000 рублей В связи с изменениями в регламенте, вводится ограничение на максимальное количество команд-участников. Приоритет будут иметь клубы, проведшие и оплатившие тестовый день. На сегодняшний день подтвердили свое участие в проекте клубы:

GTeXtreme

Revoclub

MRT-JR

RallyCrossClub

Присоединяйтесь и вы! количество свободных мест ограничено!

mATr1xX
19.02.11  | 
19.02.11 | 

ух класс. а видео отчёт где будет ?

essing
19.02.11  | 
19.02.11 | 

Видео отчет будет на сайте www.rallysale.ru, соответственно после мероприятия

ЗЫ: в тексте в одном месте стоит старая дата события - 12 февраля. Мероприятие состоится 12 МАРТА!

Bloomer
21.05.11  | 
21.05.11 | 


to essing: По сайте долго лазить не хочется. Можете дать ссылку на видео- и фотоотчёт с прошедшего мероприятия?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06