Какую "сигналку" поставить на фиесту? Ford Fiesta

futuristian
26.07.10  | 
26.07.10 | 

лучшая защита от угона - ГАРАЖ!

bsanek628
02.10.11  | 
02.10.11 | 

У меня на Фиесте стоит сигнализация Pandora DXL 3700. Очень хорошая сигнализация. Меня полностью устраивает. Надежная, устойчивая ко взлому, не глючная, да и пользоваться ей очень просто. К тому же гарантия на нее довольно длительная, производитель дает 3 года. За период ее использования ( это примерно полгода) с этой сигнализацией не было никаких проблем.

mATr1xX
03.10.11  | 
03.10.11 | 


to bsanek628: Спасибо за отзыв.

Лейла
25.10.11  | 
25.10.11 | 

Добрый день! Встал выбор между установкой Пандоры DXL 3500 и Starline A92. Подскажите, какая сигнализация будет лучше. Заранее спасибо.

Major Craft
25.10.11  | 
25.10.11 | 

Лейла Лично мне из вот этих двух вариантов больше нравится 3500 Пандора. У этой сигнализации есть встроенный CAN-модуль, кроме того эта сигнализация потребляет не очень много электроэнергии, ну и можно реализовать довольно интересные функции, ну например такую как «Свободные руки». Так что если у вас есть деньги, то берите Пандору DXL 3500. Не ошибетесь.

Лейла
26.10.11  | 
26.10.11 | 

А что это за функция у Пандоры? Расскажите по подробнее?

Autostudio Uriy
28.10.11  | 
28.10.11 | 


to Лейла: Добрый день!

Совместно с системами Пандект сигнализация Пандора позволяет реализовать режим "свободные руки", выглядит это следующим образом: Вы подходите к автомобилю с меткой иммобилайзера и сигнализация сама снимается с охраны, при удалении метки происходит постановку в охрану. Соответсвенно от Вас не требуется никаких дополнительных действий. Как уже было замечено выше, учитывая, что Ваш автомобиль обладает кан-шиной более правильно устанавливать системы со встроенным кан-адаптером, например, Пандора 3210. Если же Вы планируете реализовать автозапуск, то рассмотрите вариант Пандоры 3300/3500, однако при реализации автозапуска Вам потребуется обходчик штатного иммобайзера, куда будет помещен ключ/чип из ключа.

bsanek628
03.11.11  | 
03.11.11 | 

Лейла одной сигнализацией машину не защитишь, нужно подходить комплексно. Поэтому помимо Пандоры нужно ставить дополнительные устройства.

mATr1xX
05.11.11  | 
05.11.11 | 


to bsanek628: Согласен, если есть возможность и нету гаража. Хотя не думаю что FF так популярен у угонов.

Autostudio Uriy
07.11.11  | 
07.11.11 | 

Прогнозировать спрос на угон на те или иные автомобили довольно сложно; сегодня автомобиль никому не интересен, завтра запчасти и дилера подорожали и автомобиль уже пользуется популярность у злоумышленников. Одно можно сказать достаточно точно - хорошо защищенный автомобиль в принципе становится не интересен угонщику в том числе и из-за большего риска, так всегда можно найти такой же, но оборудованный только штатными системами охраны.

hastew
02.12.14  | 
02.12.14 | 

Посоветуйте. Машина часов восемь постоит при -10 и при автозапуске включается зажигание, щелчок и вся память сиги (Старлайн) обнуляется. И потом заводится только с ключа. Съездил к установщикам, сняли блок что-то там впояли, все начало заводится четко, прошло недели полторы и опять начались старые проблемы с автозапуском. Так вот, что это может быть, вся их перепайка отвалилась? Или ещё какой-нибудь глюк? Если честно, то жалею, что не послушал друга и не поставил Пандору.

autostudio.ru
02.12.14  | 
02.12.14 | 
hastew: Посоветуйте. Машина часов восемь постоит при -10 и при автозапуске включается зажигание, щелчок и вся память сиги (Старлайн) обнуляется. И потом заводится только с ключа. Съездил к установщикам, сняли блок что-то там впояли, все начало заводится четко, прошло недели полторы и опять начались старые проблемы с автозапуском. Так вот, что это может быть, вся их перепайка отвалилась? Или ещё какой-нибудь глюк? Если честно, то жалею, что не послушал друга и не поставил Пандору. #

Самое первое нужно смотреть в сторону питания, а именно подключения силовых проводов +, стартёр, зажигания. Если при попытке запуска с брелока, зажигание включается, а автомобиль не стартует, то проблемы с встроенным реле в блок сигнализации. Были случаи когда контакты реле выгорали. В вашем случаи рекомендую вновь обратиться к установщикам для выяснения причины выхода из строя сигнализации, ведь после их работ прошло всего полторы недели.

hastew
03.12.14  | 
03.12.14 | 
autostudio.ru: Самое первое нужно смотреть в сторону питания, а именно подключения силовых проводов +, стартёр, зажигания. Если при попытке запуска с брелока, зажигание включается, а автомобиль не стартует, то проблемы с встроенным реле в блок сигнализации. Были случаи когда контакты реле выгорали. В вашем случаи рекомендую вновь обратиться к установщикам для выяснения причины выхода из строя сигнализации, ведь после их работ прошло всего полторы недели.

Вот и меня убивает такая ситуёвина , с момента установки, прошло, всего ничего, это что за шляплайн такой, завтра еду к установщикам

autostudio.ru
19.12.14  | 
19.12.14 | 
hastew: Вот и меня убивает такая ситуёвина , с момента установки, прошло, всего ничего, это что за шляплайн такой, завтра еду к установщикам #

Как вопрос решился?

hastew
26.12.14  | 
26.12.14 | 
autostudio.ru: Как вопрос решился?

Решился просто, приехал к установщикам - они мне по ушам давай ездить, в итоге плюнул, написал претензию, снял шляплайн и установил пандору. Работает без сбоев, вот теперь буду разбираться с горе установщиками, хотя уверен что и в сиге косяки то же были.

autostudio.ru
17.01.15  | 
17.01.15 | 
hastew: Решился просто, приехал к установщикам - они мне по ушам давай ездить, в итоге плюнул, написал претензию, снял шляплайн и установил пандору. Работает без сбоев, вот теперь буду разбираться с горе установщиками, хотя уверен что и в сиге косяки то же были. #

О как! Могу тогда пожелать Вам удачи, в разборе с горе установщиком

hastew
19.01.15  | 
19.01.15 | 

Я бы рекомендовал посмотреть в сторону бюджетных пандор 3910 или Pandora DXL 3500i. Хорошие сигнализации за адекватные деньги. Мне больше нравится 3910, так как в ней нет брелка и цена на порядок дешевле. Но тут как говорится на вкус и цвет.

Zastok
23.03.15  | 
23.03.15 | 

Выберите пандору. она одна из самых надежных, так что думаю стоит обратить внимание именно на эту сигнализацию, которая будет долго с вам помогать, она очень надежная в этом плане.

Zastok
25.04.16  | 
25.04.16 | 

Из сигнализаций рекомендую Пандору. Если есть возможность то поедьте к ним в магазин или на сервис, они все подберут, подскажут, расскажут и покажут, даже, наверное, кофеем угостят (по крайней мере, меня угощали). Персонал там отличный, цены на любой карман и кошелек так сказать есть. Вообще я рекомендую Пандору.

usr1
25.04.16  | 
25.04.16 | 

Из сигнализаций рекомендую Пандору. Если есть возможность то поедьте к ним в магазин или на сервис, они все подберут, подскажут, расскажут и покажут, даже, наверное, кофеем угостят (по крайней мере, меня угощали). Персонал там отличный, цены на любой карман и кошелек так сказать есть. Вообще я рекомендую Пандору.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06