Ford Focus 2, комплектация титаниум. Хочу купить.

Автор
хочу купить фоку 2 коплектация титаниум  говорят ещё продают их в салонах, как машина подскажите? щас езжу на ниссан альмераn16 максимальная коплектация!и чё за бред там опции как предлогают магнитолы 2 на выбор,диски 16 а там какие 15? и всякие конфигурации! подскажите у кого титаниум што туда входит в базу? и что добавить ?

01.11.11 - 

я не понимаю в фокус? если чё не так написал не судите!)))

01.11.11 - 

Здравствуте. У меня С-МАХ 2008 г. в комплектации "ТИТАНИУМ", так вот от комплектации "ГИЯ" отличалось только тем что у меня диски на 17 дюймов в комплект входят, а остальное можно засунть в любую другую лиж бы деньги были. Магнитолы у них предлогают 2 на выбор, естественно за отдельную плату. Выглядят они одинаково, но та что подешевле берёт только один диск (CD,MP3), а та что по дороже берёт 6 дисков и функция "блютуз" есть. Не можно конечно и 2DINую, DVDшную поставить но цены у диллеров нереальные. А так уменя дополнительно установлен "зимний" пакет, лобовое стекло с обогревом (к стати очень удобно) и всё такое по мелочи. Так что решать только вам. Удачи!

01.11.11 - 

Полное описание комплектации здесь.

Советую также обратиться в раздел Отзывы.

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
01.11.11 - 

Вся прелесть Форда в том, что туда можно поставить почти что угодно, лишь бы были деньги, ну и желание

01.11.11 - 

спасибо буду решать!!!!!!!!

01.11.11 - 

to hassket: Только при этом "что угодно" человек рискует с гарантии слететь. Поскольку машина все-таки новая.

01.11.11 - 

согласен

02.11.11 - 

увы но машин уже нет!!!!!! искал везде((((((((((((

02.11.11 - 

to hassket: Акция раньше закончилась, все уходящие фокусы раскупили.

03.11.11 - 
hassket: увы но машин уже нет!!!!!! искал везде(((((((((((( #

FF один лидеров продаж, не удивительно что уже нету.

03.11.11 - 
hassket: увы но машин уже нет!!!!!! искал везде(((((((((((( #

Если есть спрос, то будут и предложения. Надо только ждать!

Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
04.11.11 - 

уже 3 заказал

05.11.11 - 

to hassket: 3 Ford Focus-a?

07.11.11 - 

to mATr1xX:
да

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Свидетельство о регистрации СМИ №ФС77-34739. Возрастные ограничения: 18+