гул спереди Ford Focus

Серж1984
03.10.14  | 
03.10.14 | 


Дружище у меня та же самая песня двигатель 1,8, хана планетарке в коробке-это 1000%, не знаю где её найти. Если что звони 8-927-254-94-73 Серега.

nester1980
21.10.14  | 
21.10.14 | 

При запуске холодного двигателя появляется шум...свист... при полном нагреве двигателя шум и свист пропадает.... в чем причина????

Модератор
Авто)(модер
22.10.14  | 
22.10.14 | 

to nester1980:

Вас услышали. Не нужно создавать несколько клонов одного и того же поста в разных темах.. Это только создаёт путаницу, а не ускоряет ответ. Ваша тема уже есть ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
xRxExNxTxGxExNx
20.05.15  | 
20.05.15 | 

Парни, не знаю как у вас, но я кажется нашел в чем проблема у меня, может и вам поможет. В общем машинка Ford Focus 2 хетчбек, пробег 67 000км. Тоже начинается гул на 35-40 км\ч и небольшая вибрация, целый день ломал голову, колеса отбалансированны, подшипники ступицы в норме, короче встретил друзей во дворе рассказал проблему, они спросили резина случайно не Сontinental я сказал что да, короче резину эту получил вместе с авто в автосалоне прошла 6 сезонов этот седьмой судя по протектору еще стока же в легкую проходит, вообщем парни сказали что она и так сама по себе очень твердая а со временем дубовая становится из-за чего происходит диссонанс с асфальтовым покрытием и происходит вот такая фигня, короче просто высыхает теряет элластичность, я думаю с мишеленом будет со временем та же проблема, посмотрите какая у вас резина и какого года, может в этом проблема-)

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06