Какой это датчик Ford Focus

Andrei_87

Здравствуйте. ФФ2, 2005 год, 1.6L Zetec-S PFI (100PS).

Пожалуйста подскажите что за датчик стоит. Находится после дроссельной заслонки. Фото приложил.

AL-DL
12.05.18  | 
12.05.18 | 

Похоже на датчик вакуума.

Модератор
Авто)(модер
13.05.18  | 
13.05.18 | 

Andrei_87: Находится после дроссельной заслонки.

Да, это ДАД и есть. На некоторых моделях может стоять вообще на кузове, но тогда он со штуцером под вакуумную трубку.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Andrei_87
14.05.18  | 
14.05.18 | 


to Авто(дед): Тогда что за датчик стоит справа (стоя лицом к двигателю) на дроссельной заслонки ? ( под коллектором, отметил зеленым кружком). На сайтах автозапчастей именно его называют ДАД (приложил скрин). А вот как раз тот датчик, который я спросил, найти не могу на сайтах.

Добавлено через 2 минут(ы):

не получается фото приложить :(

Модератор
Авто)(модер
14.05.18  | 
14.05.18 | 

Andrei_87: не получается фото приложить

А первые фотки вы откуда взяли?? У вас описание расходится с фотками.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Andrei_87
15.05.18  | 
15.05.18 | 


to Авто(дед): Первые фото - это мои личные. В последующих сообщениях я хотел подкорректировать фото (которое не получилось выложить) для того чтобы обозначить датчик который в каталогах называют ДАД. Ну а скриншот это с каталога.

Добавлено через 1 минут(ы):

При составлении темы фото нормально приложились к тексту, сейчас почему то не получается



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06