Будьте осторожнее и умнее....((( Ford Focus

OLLEG
19.02.11  | 
19.02.11 | 

Фото делал сам.. Что интересно..сначала мимо меня на сумасшедшей скорости, с включенной музыкой на полную громкость промчался белый Ниссан..Я еще подумал что впереди перекресток и такая скорость может плохо кончиться...через пару секунд услышал громкий глухой удар.... Все остальное и последствия этого всего-на фото..Людей на асфальте по этическим соображениям не стал фотографировать.. А на ниссане нет номеров-пассажир ниссана в доску пьяненький..выскачив из побитой машины кинулся выламывать номер на машине..со словами, мол скажем что авто в угоне...сцуки ...

mATr1xX
19.02.11  | 
19.02.11 | 


to OLLEG: жесть! спасибо за отзыв. Вот молодая кровь + пьянка! Не пейте за рулем!

Sokol
20.02.11  | 
20.02.11 | 

to mATr1xX:


Ну тогда,он мой земляк. 100КМ.

mATr1xX
03.03.11  | 
03.03.11 | 


to Sokol: Соседи :)

dushe4ka
03.03.11  | 
03.03.11 | 


to mATr1xX:Знаете среди восточных людей(водителей)очень много эпилепсиков,поэтому они чаще нервные,их даже не проверяют,а когда на улице жара или просто сильные перепады,они сами не понимают,что с ними..Я сама видела в маршрутке такой приступ у водителя.Знаете как страшно.Так как сидишь в конце салона и сразу не понять что там у него.Ну и вывод сами понимаете какой Если уж они у нас работают,они должны соблюдать нашу культуру и наши правила.Их нужно воспитывать,учить,уважать Росссию

Rain
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to dushe4ka: Попахивает национализмом. Можно подумать, все россияне "уважают Россию". Я знаю таких "восточных людей", которые любят эту страну больше самих граждан РФ, и вкалывают во благо ее в разы больше.

mATr1xX
04.03.11  | 
04.03.11 | 


to dushe4ka: Резко очень. Во многом вы не правы.

OLLEG
05.03.11  | 
05.03.11 | 

Ой...не слишком жёстко... А я считаю что моё болото лучше!!!!...)))))

Nuadatus Dawndweller
20.11.11  | 
20.11.11 | 

Капец... после увиденных подобных аварий даже за руль садиться не хочется... А маршрутчики - это вообще комикадзе, я таких маневров на дороге, какие они вытворяют, даже в школе гонщиков не видел...

Solo
06.12.11  | 
06.12.11 | 

Это не оправдание,не можешь справиться с собой, не бери ответственность за других...таким извените идиотам,не место на дороге. Это все рвачи и хапуги, и рамки в которые они поставлены работодателем,нет никакого регламента и надзора за этим беспределом!!!!



to viper:

inover
26.10.12  | 
26.10.12 | 
viper:

И еще однажды сам слышал:тетя села в маршрутку,и начала возмущаться,что очень медленно едем,и привела аргумент:мол я же села В МАРШРУТНОЕ ТАКСИ,А НЕ В ТРАМВАЙ. Вот такие бывают наши люди.

а потом же эта мадам будет возмущаться, когда будет переходить дорогу и на неё будет нести тоже самое маршруточное такси - права купили и гоняют.

Messir
26.10.12  | 
26.10.12 | 
inover: а потом же эта мадам будет возмущаться, когда будет переходить дорогу и на неё будет нести тоже самое маршруточное такси - права купили и гоняют. #

Да.. народ надо менять...


На Autopeople с 2010 г
Foffan
09.12.12  | 
09.12.12 | 

Я бы еще и голову отрывал, чтобы больше ездить не могли(((((




crow:

Таким водителям ноги и руки отрывать надо. Тогда люди стродать не будут.

Messir
09.12.12  | 
09.12.12 | 
Foffan: Я бы еще и голову отрывал, чтобы больше ездить не могли((((( #

Вот решение всех проблем на территории РФ.


На Autopeople с 2010 г
Foffan
10.12.12  | 
10.12.12 | 

Наверное нет)))) Наши и без голов будут правила нарушать )))))

Модератор
vlad_m
10.12.12  | 
10.12.12 | 
Nuadatus Dawndweller: А маршрутчики - это вообще комикадзе, я таких маневров на дороге, какие они вытворяют, даже в школе гонщиков не видел... #

Маршрутка провалилась под лед Шершневского водохранилища.



" Водитель маршрутного автобуса, 27-летний уроженец Таджикистана. "


Messir: Да.. народ надо менять... #


to Messir: Так мы-ж с удовольствием! Зачем вы нам присылаете всякое отребье, которое два месяца назад только права купило ?

Присылайте грамотных водителей! Есть же такие ? А такой шпаны у нас самих достаточно!


Челябинск www.avto74.com
Messir
10.12.12  | 
10.12.12 | 
vlad_m: Маршрутка провалилась под лед Шершневского водохранилища.


" Водитель маршрутного автобуса, 27-летний уроженец Таджикистана. "


to Messir: Так мы-ж с удовольствием! Зачем вы нам присылаете всякое отребье, которое два месяца назад только права купило ?
Присылайте грамотных водителей! Есть же такие ? А такой шпаны у нас самих достаточно! #

Ну так оно же понятно. У нас все это отребье невостребовано, потому как кадры работают квалифицированные, а у вас этих с руками-ногами берут, ибо свои не могут даже так работать, потому как пьют безбожно, да и работать ленятся.


На Autopeople с 2010 г
Зазу
20.12.12  | 
20.12.12 | 

Страшно, конечно, когда в голове неизвестно что вместо мозгов. Во дворе такие "уминики" иногда тааак гоняют...

Koshkins
17.01.13  | 
17.01.13 | 

гоняют, по причине тупого наплевательского отношения к чужим жизням, расчета на авось пронесет, и тупой уверенности "все плохое случится не со мной". Иногда с возрастом это проходит, иногда нет :-(

Messir
17.01.13  | 
17.01.13 | 
Koshkins: гоняют, по причине тупого наплевательского отношения к чужим жизням, расчета на авось пронесет, и тупой уверенности "все плохое случится не со мной". Иногда с возрастом это проходит, иногда нет :-( #

И по причине, что "все так ездят".


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06