Программирование ключа на FF2 — Форум Автосервис Ford Focus — Страница 2 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Программирование ключа на FF2

Автор
dron736: Привет.подскажите что делать перестал работать ключ центрального замка поменял батарейку все равно не работает что делать? #

А с ключа открывает?

xekxek
эксперт раздела «Автосервис»
18.03.12 - 
Messir: А с ключа открывает? #

Имеется в виду с замка дверей ключом.(механически)

18.03.12 - 

ключом двери открывает а кнопки не функционируют. Спасибо

18.03.12 - 

to dron736: Как вариант, надо разобрать ключ и почистить все конткты.

Если не поможет, то искать причину либо в самом приемнике, либо перепрограммировать ключ.

18.03.12 - 

а скажите как его надо перепрограммировать и можно это сделать самому?я пробовал 4раза из положения 0 перевести ключ в положение 2 в течении 6 секунд ноль эмоций,скажите батарейка должна стоять + вверх?

20.03.12 - 

to dron736: перепрограммировать самостоятельно не получится.

Батарейка должна стоять вот так:

21.03.12 - 

спасибо

17.04.12 - 
dron736: я пробовал 4раза из положения 0 перевести ключ в положение 2 в течении 6 секунд ноль эмоций #

не из положения 0 в положение II, а из I в II, а потом в 0.

17.04.12 - 

с обычным ключём по моему ничего не должно произойти, тк програмирование идет только на ключи с ДУ!?

01.06.12 - 

Попробовал сегодня открыть дверь с ключа через личину, но без успешно, видимо замок проржавел. Есть какие нибудь варианты починить личину? Или надо её менять и естественно сам ключ?

01.06.12 - 

to Bonus: Побрызгайте туда ведешкой, должно откиснуть.

16.06.14 - 
Здраствуйте!!! Потерял ключ чипованный поставил новый замок с одним ключом пока ещё не прописал система запросила второй ключ мож он у меня где спрятан в авто возможно-ли это???? Зарание спасибо.
16.06.14 - 
Здраствуйте!!!! Потерял чипованный ключ, поставил новый замок с одним ключом стали прописывать система запросила второй ключ а так как его нет слышал что второй обычно хрониться где-то в машине правда-ли это,,,, ??? И можно-ли прописать с одним обмануть систему так как один ключ не кто не продаст выручите плиз !!! Машина стоит 8 -мь месяцев соскучался!!! Зарание спасибо....
03.10.14 - 

Здравствуйте! У меня такая проблема...я потерял ключ с д/у(который с кнопками), у меня остался второй ключ. Хочу купить и проточить новый ключ, возможно ли его прописать(привязать к иммобилайзеру) самостоятельно или это может сделать только оф. диллер?

03.10.14 - 

to Evgen 163: Второй ключ реально может быть где то в машине так как при установке сигнализации его прячут куда то в панель чтоб машина заводилась с автозапуска, без этого ключа в машине она не заведеться так как в нем стоит чип.

05.10.14 - 

to Evgen 163: Да, идёшь с этим ключом , где делают чипованые ключи, они его считывают и делают дубликат. А если хочешь с Д/У , то это к дилеру.

19.01.15 - 
Здравствуйте! У меня С-Мах 2003г. Купил его с двумя ключами - простой и с ДУ. Сейчас понял, что простой не заводит двигатель. Что мне предпринять чтобы это исправить? Нужен второй ключ ДУ или можно запрограмировать этот простой? Спасибо!
19.01.15 - 

Не написали как не заводит. Скорее всего второй ключ- это нарезанная болванка, там не хватает чипа для иммо. С иммо работают только официалы.

19.01.15 - 
Двери открывает, в замке зажигания прокручивается. А вот имобилайзер не срабатывает походу.
01.04.16 - 

Я в таких случаях в АскАвто которое на Корчагина 3-а всегда звоню, никогда не отказывали, отвечали.
Если некогда ехать туда и тд.
А вообще эпик фейл был когда я вечером как-то после работы приехала к подруге, а она своей первым Фокусом мне хвасталась, а потом не могла её закрыть... Это была *опа. Вместо пожрать суши в честь покупки у нас получился вечер "обзвони друзей с вопросом "что делать". Надо было сразу в сервис звонить... Глпуые были, не знали тогда еще ;-)

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+