Сигнализация с автозапуском Ford Focus

belyaninov

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- можно ли поставить сигналку

с автозапуском, а то я слышал, что без второго ключа не поставить, а у меня только

один ключ, говорят, что надо второй ключ прилепить куда нибудь рядом с замком

зажигания. Это так или есть другие варианты, зарание спасибо!!!

autostudio.ru
06.05.12  | 
06.05.12 | 
belyaninov: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- можно ли поставить сигналку с автозапуском, а то я слышал, что без второго ключа не поставить, а у меня только один ключ, говорят, что надо второй ключ прилепить куда нибудь рядом с замком зажигания. Это так или есть другие варианты, зарание спасибо!!! #


На ваш автомобиль можно поставить сигнализацию с автозапуском. Для этого потребуется обходчик штатного иммобилайзера, и изготовить клон ключа от автомобиля, который размещается в обходчик шт. иммобилайзера, и позволит делать автозапуск, обходчик соответственно прячется в салоне автомобиля, и антенные провода подводятся к штатному иммобилайзеру для считывания информации.

belyaninov
08.05.12  | 
08.05.12 | 

Большое спасибо!!!

plohish500
29.11.12  | 
29.11.12 | 

Здравствуйте. Подскажите какую сигнализацию с автозапуском можно поставить на фокуса-1 где можно изготовить клон ключа и сколько это будет стоить?

autostudio.ru
04.12.12  | 
04.12.12 | 

plohish500

Из бюджетных систем можно рассмотреть Пандора 1870, StarLineA-91, A-92 + потребуется второй ключ от автомобиля и обходчик шт. иммобилайзера.

Скажем изготовить клон ключа можно в нашей компании, стоит 4000р. Если вы из другого города, то попробуйте воспользоваться поиском в интернете.

Бурый
06.02.13  | 
06.02.13 | 
belyaninov: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста- можно ли поставить сигналку
с автозапуском, а то я слышал, что без второго ключа не поставить, а у меня только
один ключ, говорят, что надо второй ключ прилепить куда нибудь рядом с замком
зажигания. Это так или есть другие варианты, зарание спасибо!!! #

только не ставте дешёвых сигналок типа шерхан-иначе вы облегчаете угон вашего автомобиля

smirnov22
22.10.14  | 
22.10.14 | 

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня форд фокус2 6года.У мен жена потеряла ключ основной со штатной сиг,остался запасной он простой...Я могу без основного ключа поставить сигналку с автозапуском....

Zuschlag
24.10.14  | 
24.10.14 | 

нужно доп.ключ основным сделать (т.е. вернуть обратно чип)

хотя лучше дозаказать сразу второй, он где-то 1 000 - 1 300 стоит

autostudio.ru
26.10.14  | 
26.10.14 | 
smirnov22: Здравствуйте!подскажите пожалуйста у меня форд фокус2 6года.У мен жена потеряла ключ основной со штатной сиг,остался запасной он простой...Я могу без основного ключа поставить сигналку с автозапуском.... #

Доброго времени суток.

С дополнительным ключом можно установить сигнализацию с обратной связью и реализацией автозапуска, но для этого потребуется либо изготовить второй ключ, либо просто сделать клон запасного ключа, и соответственно этот клон спрятать в салоне, а пользоваться доп штатным ключом. Либо вместо чипа можно установить бесключевой обходчик шт. иммобилайзера Idatalink, который будет интегрирован с доп сигнализацией и будет обманывать шт. иммо. на момент запуска.

форд 96
30.10.14  | 
30.10.14 | 

здравствуйте!

такая проблема, поставил сигналку старлайн а91, не всегда заводит в автомате пришлось переключить на брелок.

подскажите как вылечить.заранее спасибо

autostudio.ru
31.10.14  | 
31.10.14 | 
форд 96: здравствуйте! такая проблема, поставил сигналку старлайн а91, не всегда заводит в автомате пришлось переключить на брелок. подскажите как вылечить.заранее спасибо #

Для уточнения озучьте год выпуска автомобиля? Какая комплектация, КПП? Что именно Вы имели ввиду под словами (не всегда заводит в автомате?) Может включили опцию автоматического запуска по определённому событию?

форд 96
31.10.14  | 
31.10.14 | 

год 2004 полная комплектация мкпп ,электрик сказал что не всегда поддерживает зажигание т.е не всегда включает в автомате поэтому сделал с брелка включение

форд 96
31.10.14  | 
31.10.14 | 

когда глушиш машину она глохнет хотя включен автозапуск иногда срабатывает иногда нет когда включаеш брелком автозапуск то работает безотказно

autostudio.ru
31.10.14  | 
31.10.14 | 

В первую очередь могу предложить перезагрузить сигнализацию. Можно через клемму АКБ, если не поможет, то желательно проверить подключения проводов к ручнику, а так же для корректной работы включения автозапуска желательно подключить провод тахометра (эта самая корректная информация которую воспринимает сигнализация. Если выставить контроль запуска по напряжению, то как раз могут быть сбои).

Если не всегда система подхватывает зажигание при подготовки сигнализации для автозапуска, желательно сделать такую схему https://support.starline.ru/topic/525508-podderzhka-zazhiganiya-pri-vyipolnenii-programmnoj-nejtrali/

форд 96
31.10.14  | 
31.10.14 | 

сегодня сам попробовал включил автозапуск без брелка в автомате выключаеш зажыгание бывает глохнет бывает нет .при выключении зажигания падают обороты потом восстанавливаются и работает а бывает глохнет.контроль запуска стоит по тахаметру

спасибо найду электрика чтоб сшему сделал

autostudio.ru
01.11.14  | 
01.11.14 | 
форд 96: сегодня сам попробовал включил автозапуск без брелка в автомате выключаеш зажыгание бывает глохнет бывает нет .при выключении зажигания падают обороты потом восстанавливаются и работает а бывает глохнет.контроль запуска стоит по тахаметру спасибо найду электрика чтоб сшему сделал #

Тогда выше указанная ссылка с установкой доп реле вашу проблему решить.

hohol15061983
03.11.14  | 
03.11.14 | 

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня перегарел блок управления сигнализацией starline A8,нужно покупать новый или можно бу.

Zuschlag
04.11.14  | 
04.11.14 | 

все а8, которые сейчас есть на рынке - китайские подделки. Лучше просто поменять сигнализацию.

Zuschlag
04.11.14  | 
04.11.14 | 

форд 96,

еще есть вероятность, что неправильно установлен контроль работы двигателя. Знаю, что на фордах с МКПП такое иногда вылезает.

autostudio.ru
08.11.14  | 
08.11.14 | 
hohol15061983: Здравствуйте,подскажите пожалуйста,у меня перегарел блок управления сигнализацией starline A8,нужно покупать новый или можно бу. #

Добрый день.

К сожалению данную модель сигнализации уже производитель давно снял с производства. Найти очёнь сложно, б/у ставить только выбрашенные деньги на ветер, гарантии нет не какой. Выйти из строя может в любой момент, да и эту сигнализацию использовать в качестве системы позволяющей двигатель запускать автоматически, просто опасно. Автомобиль от угона не как не защищён, ввиду того что эта система на сегодняшний день подвержена эл. взлому. В интернете есть об этом много информации.

Лучшим вариантом заменить эту сигнализацию на более современную, но уже защищённую от эл. взлома.

Из новой линейки систем можно рассмотреть Старлайн А-91. Не дорогой, но надёжный вариант.

Если же есть большое желание восстановить старую сигнализацию, то попробуйте обратиться в сервисный центр компании Starline. Представительства есть практически в каждом городе.

ferter2015
16.01.15  | 
16.01.15 | 

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, autostudio.ru, присматриваюсь к сигнализации Пандора 3970. У меня вопрос следующего характера, возможно ли с помощью данной сигнализации программировать закрывание дверей автомобиля (Форд фокус) во время движения? Прежде всего, интересует программирование по закрыванию только задних дверей - это важно, именно только задних. Передние же всегда должны быть открыты. Заранее благодарен.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06