Какую сигналку поставить? Ford Focus

autostudio.ru
27.12.13  | 
27.12.13 | 


to ford fokus1: Что Вы имеете в виду???

Запись ключа через диагностику??


От этого сигнализации не защищают в принципе по определению..

Zuschlag
06.01.14  | 
06.01.14 | 

to jykoffd:

слышал, что пандора dxl 3 000 и scher-khan 11 норм

autostudio.ru
09.01.14  | 
09.01.14 | 

Пандора DXL3000 снята с производства,но тем не менее система защищена от взлома.

Scher-khan 11 поставляется только в автосалоны ,кроме того нет достоверной информации о защищённости системы от электронного взлома.

Zuschlag
15.01.14  | 
15.01.14 | 

Как снята?? а что с ней не так было? 80

вроде в каких-то и-нет магазинах я видел шерхан, кстати.

KPOXA
15.01.14  | 
15.01.14 | 

расскажу вам занятный случай, приезжаете вы в суппермаркет за покупками, машин море на стоянке, пытаетесь поставить на сигнализацию а машина не отзывается на нажатие кнопок на пульте от сигналки несчислимое количество попыток не дает результата в конце концов вы закрываете на ключ просто механически и идете....... в это время сидит человек с глушилкой сигналов и выискивает такого клиента, в случае с форд фокус используется ммс флешер 2-3 минуты и форд поехал с другим водителем за рулем.......

KPOXA
15.01.14  | 
15.01.14 | 

вообще я считаю, что сигнализация это хорошо но в добавок к ней надо просто поставить тумблер в разрыв датчика коленвала, или питающего провода на форсунки, на разных авто он может быть и плюс а на других минус. Угонщик столкнувшись с нестандартной проблемой т.к. сигналку отключил, ключи прописал а она не заводиться...... и искать что там и как не будет, диагностику делать не будет что там искры нет или питания на форсунки...... как то так это моё личное мнение я конечно не профи в работе с сигнализациями но небольшой опыт имею))))

autostudio.ru
17.01.14  | 
17.01.14 | 


to Zuschlag: Всё течёт всё меняется..

Оборудование устаревает..

меняется элементная база...

Zuschlag
18.01.14  | 
18.01.14 | 

to KPOXA:

а что? неплохая идея. главное, что ни в какой конфликт ни с одной сигналкой не входит, и проблему угонщику создаст

autostudio.ru
20.01.14  | 
20.01.14 | 


to KPOXA:
to Zuschlag:


Не забывайте .что угонщик в первую очередь- квалифицированный автоэлектрик ,прекрасно знающий автомобиль на который идёт ,поэтому такие примитивные решения не особо эффективны...

Если только в случае защиты от " быстрого" угона.

Без дополнительной защиты места блокировки (при условии что блокировка не отключается по проводам из салона ),толку от этого чуть больше чем ноль )

KPOXA
21.01.14  | 
21.01.14 | 

А что значит быстрый угон или медленный???? если даже пусть угонщик сделал диагностику, и появилась ошибка типо: неисправность цепей управления форсунок 1.2.3.4 то кто будет заморачиваться, проще найти другой форд))))) если конечно не о мустанге речь)))))))))

autostudio.ru
21.01.14  | 
21.01.14 | 


to KPOXA: быстрый угон.это когда мотор работает , подбегает пацан и говорит,"дядя,дай закурить"..

Ты ему-"да у тебя молоко на губах не обсохло" ...

Он в ответ плюёт в лицо ...

Какая реакция будет ??? ...

Правильно...

Надрать уши...

Выскочил из машины за пацаном а она в это время уже поехала...


Кроме того Ваши домысли по поводу угонщик сделал диагностику, и появилась ошибка типо: неисправность цепей управления форсунок 1.2.3.4 лишены здравого смысла...


Во первых (грамотные) блокировки диагностикой не читаются

Во вторых у угонщика технически нет времен этим заниматься...


Без защиты доступа к месту беспроводной (управляемой по шине) блокировки

эффективность защиты снижается на порядок (в разы)

KPOXA
22.01.14  | 
22.01.14 | 

вот именно что угонщик грамотный в первую очередь электрик и самая плевая проблема может поставить в тупик. А самая навороченная сигналка хоть даже с привязкой по кану, ломается при простом подключении к проводам ц.з. если конечно он подвязан к кану. просто прокол облицовки двери и все))))

autostudio.ru
22.01.14  | 
22.01.14 | 


to KPOXA: .


Вероятно Вам ,как большому специалисту в сфере защиты от угона виднее ,как там сигналка "ломается" ..

И как машины защищают...


Удачи на дорогах..


ЗЫ.

Zuschlag
23.01.14  | 
23.01.14 | 

Кроха,

то есть никому, у кого есть can шина нельзя быть спокойным?

KPOXA
23.01.14  | 
23.01.14 | 
Zuschlag: Кроха,
то есть никому, у кого есть can шина нельзя быть спокойным?

Если решили угнать авто то его угонят, просто я хочу сказать что самое простое решение будь-то разрыв по датчику каленвала или питания по форсункам, вариантов тьма но они не стандартны для установщиков сигнализаций, то можно выйграть время и угонщик просто не будет заморачиваться с решением проблемы и найдет другой автомобиль......

Модератор
Авто)(модер
23.01.14  | 
23.01.14 | 


to KPOXA:
to Александр Медвинский:

Воздержитесь от оскорблений в чей-либо адрес.

Пока оскорбления из завуалированной формы не перешли в открытую - вынужден вмешаться.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
autostudio.ru
23.01.14  | 
23.01.14 | 

to *АвтодeД:

Полностью с Вами согласен...

PS.

Поверьте , я себя уважаю ,настолько ,чтобы не опускаться так низко.

Чего и всем желаю.

Модератор
Авто)(модер
23.01.14  | 
23.01.14 | 


to Александр Медвинский:

Вы правы. Выражать свое мнение имеет право каждый,

но без оскорбительных намеков и упора на личность.


P.S. По уму, так по уму.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
Авто)(модер
24.01.14  | 
24.01.14 | 


to KPOXA:

При общении на форуме вежливый тон и тактичность обязательны. Пост ваш удалил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Zuschlag
25.01.14  | 
25.01.14 | 

to Kpoxa

понятно, только у кого же ставить если не у установщиков?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06