Самостоятельная установка центрального замка Ford Focus

Feuer

Приветствую Ford Focus 1 2003 года. Проблема в том что он в минималки! совсем пустой! хочу сделать центральный замок, кинул пучки проводов в двери (до этого посмотрел маторчики стоят провода шли только на колонки! купил поставил!)не чего ноль реакции! Пробовал снимать клемы не фига. смотрел предохранитель тот который под рулем сзади всех, который за центральный замок отвечает нормик все.  Узнавал, сказали наверно в блоке комфорта заблокирована. Если кто знает что можно еще попробовать сделать подскажите! Или в сервис отгонять!

Messir
09.08.11  | 
09.08.11 | 


to Feuer: а провода к дверным моторчикам Вы от чего кинули?


На Autopeople с 2010 г
Feuer
09.08.11  | 
09.08.11 | 

Я купил пучек проводов полный (фордовский) и там идет определенный разъем под моторчики!

vitalliy
10.08.11  | 
10.08.11 | 
Возможно концевик в замке не рабочий. Я весной дверь разбирал, были проблемы - у закрытого авто дергаешь ручку и на 3-5 раз дверь открывалась. Итог, на замке подтерлась пластмасска - подогнул нажимную тягу ( так можно выразиться ) и все заработало в том числе и центральный замок. По проводам точно не помню где там и сколько разъемов. Позже фотки закину.
vitalliy
10.08.11  | 
10.08.11 | 


to Feuer: Несколько фоток выложил в этой теме. Надеюсь поможет.

Messir
10.08.11  | 
10.08.11 | 
Feuer: Я купил пучек проводов полный (фордовский) и там идет определенный разъем под моторчики! #

Вы меня не так поняли.

Один конец Вы подключили к моторчику, а другой к чему? Модуль центрального замка у Вас имеется?


На Autopeople с 2010 г
Farshmaher
21.01.18  | 
21.01.18 | 

Ребятки! Возник вопрос при подключении приводов к замкам дверей! НЕ понял, куда подключить тягу привода. Подключил к тяге, которая идет от личинки, которая ключом снаружи поворачивается до замка внутри дверей, но возник нюанс - без ключа в замке тяга до защелкивания не поворачивается, как приводом, так и руками внутри дверей. Куда подключить тягу привода ЦЗ? Не хочется замок дверей разбирать



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06