Плохо прогревается салон Ford Focus

Prosto Serega

Форумчане! Прошу помогите уже не знаю, что еще делать((( Проблема с прогревом салона, ФФ2 1,6 (сотка) (рестайлинг)

 двигатель прогревается отлично - заводится с автозапуска до -32, ниже с ключа, без проблем, но салон прогреть - это беда... Читал в форуме много, что только не делал - фильтры менял, радиаторы продувал - чистил, - ОЖ в норме. Воздух дует даже близко не горячий, хотя выставляю на полную температуру, чтоб прогреть салон надо 40-50 км проехать.

Сейчас ставлю в гараж, но все-равно ей уже теплой не хватает тепла - дует хорошо, но не греет толком, может забито что-нибудь? и кандер летом барахлил - холода не давал(((

Что делать подскажите, а то сейчас -15, а скоро под -40 будет, я в шоке просто - с нашими "семерой" и "двенахой" проблем вообще не знал, а здесь БЕДА!

Модератор
Авто)(модер
21.10.15  | 
21.10.15 | 


to Prosto Serega:

Если патрубки печки, входящий и исходящий оба одинаково горячие, причина в заклинившей заслонке выбора режима, (тепло-холод) тем более на это похоже, если летом не "холодило", а зимой не греет.

Климат простой, всё на ручках?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06