При включенном ближнем свете, одна фара тускло горит Honda Accord

bain292

как так может быть???
при включенном ближнем свете, одна фара тускло горит и ближним и дальним!!! при этом слабо горит лампочка дальнего света на приборке. Фишку ближнего света вытаскиваешь из фары и дальняя затухает и все работает в обычном режиме, фишку обратно одеваешь и опять???
Как починить, подскажите пожалста!!

bain292
17.01.12  | 
17.01.12 | 

я в замешательстве. снимал фишку, ставил напрямую провода на лампочку - не горит. минус запитывал от кузова - не горит. дело не в фишке...
все операции проводил тикже на другой фаре - все работает. в чем может быть проблема???

Rain
18.01.12  | 
18.01.12 | 


to bain292: Может быть сама проводка убитая? Фишку я бы все же заменил. Проверьте еще на приборке контакты.

Messir
24.09.12  | 
24.09.12 | 

Здравствуйте. Посмотрите фишки на лампочках и на разъемах фары внимательно
И предохранитель проверить не мешало бы!


На Autopeople с 2010 г
pro1oo-max
28.10.14  | 
28.10.14 | 

у меня беда с сккордом 5 ым один в один как у тебя..свет тускло горит в одной фаре и на придорке тускло дальний горит(

ответа не нашёл

не могу пол дня разобраться..уже всё облазил

в чём у тебя была причина???

Модератор
Авто)(модер
28.10.14  | 
28.10.14 | 


to pro1oo-max:

Проверяйте контакт минусового провода с массой. (корпусом машины)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
daster
16.12.14  | 
16.12.14 | 

Я бы тут тоже контакты проверил бы, точно проблема в них, другого варианта не может быть развития событий, так что посмотрите и решится проблема.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06