Подскажите, пожалуйста, хороший недорогой сервис для Аккорда Honda Accord

Meyou

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сервис с хорошим обслуживанием и по возможности дешевле, чем у официалов.

Ситуация такая:

купила у друга 7-летний аккорд. Перед покупкой проверили в Аояме, поменяли все, что они рекомендовали, сделали то. Через неделю на дороге руль внезапно перестал нормально прокручиваться - что-то с гидроусилителем. Еле съехала. Не буду описывать свой ужас.

То, что удалось самостоятельно разглядеть под капотом: из бака масла гура незаметно понемногу вытекало масло, капало на одну из шестеренок, кажется, насоса гидроусилителя. В итоге шестеренка залипла, слетел ремень. Объясняю тупо - как понимаю) На фото видно лучше. Машина сутки стоит. Ищу вменяемый сервис, куда ее можно отвезти на эвакуаторе и со спокойным сердцем отдать так, чтобы сделали хорошо и не стоило миллион в итоге.

Посоветуйте, пожалуйста, сервис в Москве. В идеале - район Комсомольской, Курской, Авиамоторной и в округе

Модератор
Авто)(модер
22.08.14  | 
22.08.14 | 


to Meyou: Исправил фотку и добавил город.

Ну почему все москвичи считают, что Россия состоит всего из одного города?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Meyou
22.08.14  | 
22.08.14 | 


to *АвтодeД: спасибо

Koluchiy
10.09.14  | 
10.09.14 | 


to Meyou: Есть неплохой сервис на Нижегородской 102 " Альфа механика" Качественный ремонт по выгодным ценам

тел 8 495 678 10 65

Meyou
10.09.14  | 
10.09.14 | 


to Koluchiy: спасибо, попробую. Это рядом со мной

Koluchiy
10.09.14  | 
10.09.14 | 


to Meyou: Пожалуйста

Jorness
12.09.14  | 
12.09.14 | 


to Koluchiy: скажите нормальное ли качество обслуживание у них?Нужен ремонт рулевой рейки... просто сервис недалеко от меня, а гнать машину в другой конец города не вижу смысла

Koluchiy
12.09.14  | 
12.09.14 | 


to Jorness: лично я обслуживаю свой фокус два года там и претензий к обслуживанию не имею.. А дело ваше ехать или не ехать



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06