Мнение о углепластиковой защите картера Honda Civic

Фарфор

Интересует кто ставил углепластиковую защиту картера . Хорошая ли такая защита как она себя показывает в эксплуатации , не расколется при ударе о камень? 

Кедр
15.07.11  | 
15.07.11 | 

Не слышал даже о такой защите , думаю что металлическая защита самая лучшая и не раскалываемая только гнется она и её можно выровнять если что.

Revansh
15.07.11  | 
15.07.11 | 
Фарфор:

Интересует кто ставил углепластиковую защиту картера . Хорошая ли такая защита как она себя показывает в эксплуатации , не расколется при ударе о камень?


Знаете такая защита не расколется , а разлетится в щепки, уже был опыт у меня на Форд фокусе, на Цивика не стал ставить .

wertki
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Сейчас ни какой защиты не стоит у меня , но уже надумал поставить кевларовую защиту посоветовал хороший знакомый , у него после аварии только она и уцелела.

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to wertki:

А что за защита такая, что за материал, я не слышал о такой защите еще. Какая будет стоимость её? Нужно ли будет антикоррозийным обрабатывать?

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 

to Фарфор:

Нормальная защита, конечно ни металическая , но с камнями справляется нормально, ездил на такой даже пару раз цеплялся .

Fartuna
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Считаю что защита пластиковая это не то у самой стояла пластиковая наехала на камень треснулся она в двух местах.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06