Стук в руле при повороте на месте Honda Civic

Кедр

Езжу уже с месяца так три все что то руки не доходили и написать узнать и в сервисе забывал спросить у парней, если стоять на автомобиле и поворачивать руль в право и влево то слышно как что то слегка так постукивает при движении не проявляется . Что может быть? 

Гений
14.07.11  | 
14.07.11 | 

Ну думаю что как и всех у вас гранаты полетели, конечно есть еще чему ломаться там, но процентов так 99,9 что это граната может и не одна, с какой стороны стучит?

Mr N
15.07.11  | 
15.07.11 | 

У меня тоже при поворотах руля на месте есть небольшой стук, я не парюсь по этому поводу, был у меня с момента покупки автомобиля.

kolonar
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Может быть колесом задеваешь о днище не ровное? Заехал бы на эстакаду покрутил бы посмотел и послушал откуда именно стук идет .

Фарфор
16.07.11  | 
16.07.11 | 

Смотрите гидроусилитель руля возможно уже пора жидкость добавить подсохло возможно, либо рейка может тереться .

Быстрый
16.07.11  | 
16.07.11 | 
Кедр:

Езжу уже с месяца так три все что то руки не доходили и написать узнать и в сервисе забывал спросить у парней, если стоять на автомобиле и поворачивать руль в право и влево то слышно как что то слегка так постукивает при движении не проявляется . Что может быть?


Смотри опорники, у меня тоже стучит когда крутишь рулем , но уже и давно и не проявляется больше ни чего из-за этого .

Мариночка
16.07.11  | 
16.07.11 | 

У меня тоже есть стук когда доводишь до конца руль и тут раз стукнуло и еще чуть есть куда повернут, меня мой крестный сказал, чтобы не убивать рулевое, нужно при поворотах, довести до конца и немного назад отвести до этого стука.

stinger
22.07.11  | 
22.07.11 | 

to Кедр: Скорее всего или рейка или рулевая тяга,выясняется при диагностике.

Falaut
08.05.13  | 
08.05.13 | 

Это одно из двух, либо рулевая рейка или опорные подшипники, проверить можно загнав машину на эстакаду и с правой стороны нужно сильно дергать рулевую тягу если стук в руки будит одаватся то рулевая рейка или рукой ватаешся за пружину и шток стойки и крутить рулём там тоже может стук идти если есть то опорные подшипники, и причем тут гранаты умники

Makc2453647
06.10.13  | 
06.10.13 | 

добрый день , ребята подскажите в чём проблема , примерно 3 месяца назад застучало в моём сивике подвеска , стук был приличный справа , поехал в сервис сказали стойки с опорниками , купил дорогие стойки опорники и косточки поменял шум почти пропал но почти , когда стою на месте качаю руль стук слышно , поехал опять в сервис сказали что тяга сучит , поехал купил тяги и наконечники сразу поменяли всё идеально выехал довольный , а забыл сказать попросил чтобы рейку посмотрели сказали в хорошем состоянии до замены ещё долго ездить ну я обрадовался но не надолго , через неделю опять такой же стук уже не знаю что делать что там ещё может стучать !!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06