Проблемы с системой охлаждения Honda Civic

bediaaaaa

Добрый день. Помогите плииииз. Цивик 1992 г.в. 1,3л. карбюратор. При рабрте двигателя датчик температуры показывает норму. Двигатель прогрет. Но нижний патрубок холодный. Нижняя часть радиатора тоже холодная. Гофра которая идёт из калектора на карбюратор тоже холодная. Следовательно карбюратор тоже холодный и не подогревается. Машина работает, а потом внезапно глохнет. Заводишь, опять глохнет. Потом вроде работает . но в любую минуту опять глохнет. Похоже на то, что гоняет жидкость по малому кругу, но не кипит, и не включается вентилятор, т.к. радиатор на половину холодный. Клапан радиатора работает, когда открываешь его идёт спуск давления. ЧТО ПРОИСХОДИТ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ. Народ подскажите чё за ерунда случилась (после 20-ти градусных морозов). За ранее всем спасибо:)

Rain
07.12.10  | 
07.12.10 | 

Доброго времени суток. Сдается мне, проблема все-таки в датчиках температурных.

ivangeikin
09.12.10  | 
09.12.10 | 
А какая жидкость залита?У меня так было на toyote.В радиаторе была вода.В мороз замерзла,завели двигатель и в последствии чего обломило лопости на помпе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06