АВАРИЯ Honda CR-V

azat_ahmetshin

Здравствуйте СЕРВАНТОВОДЫ!!!!!!!!!!!

Блин временно Вас покидаю, в связи с подбитием меня. АВАРИЯ, зараза toyota allex выехала на встречку и бабах, лобовое столкновение. Оторвало переднее левое колесо, бампёр, крыло, короче левую сторону передка включая дверь и тд.   и всё что с ним связано, короче в хлам. Не знаю как быть, ргс платит максимум 120 руб, А РЕМОНТ ОЦЕНИВАЮТ В 350-400 РУБ., ЧЁ ДЕЛАТЬ?

 ВСЕМ СОВЕТУЮ: БЕГИТЕ ОТ ПРАВОРУЛЬНЫХ МАШИН-УБИЙЦ ОНИ ТУПЫЕ И СЛЕПЫЕ-ВОДИТЕЛИ, ДУМАЮТ КУПИЛИ ИНМАРКУ И ВСЕ МОЖНО. ЛУЧШЕ ЗА "ЕНТИ ДЕНГИ" КУПИЛИ БЫ  НАШУ ВАЗ , НУЖНО БЛЮДИТЬ ПРАВИЛА ПДД И ЖИЗНИ.

Модератор
vlad_m
03.07.11  | 
03.07.11 | 


to azat_ahmetshin: Приветствую! Жутко и печально! Сочувствую!


Подавай в суд на виновника. Наиди толкового адвоката. Суд однозначно обяжет его выплатить разницу между страховым возмещением и реально затраченными деньгами. А так-же судебные расходы и расходы на адвоката.


Не бойтесь праворуких машин! Бойтесь отморозков на дороге. Они ездят на любых машинах и даже ходят пешком. Если Бог не дал человеку разума,то совершенно все равно на какой машине он передвигается.


Челябинск www.avto74.com
Messir
04.07.11  | 
04.07.11 | 
azat_ahmetshin: БЕГИТЕ ОТ ПРАВОРУЛЬНЫХ МАШИН-УБИЙЦ #

Присоединяюсь!



vlad_m: Не бойтесь праворуких машин! Бойтесь отморозков на дороге. #

Ни одному даже самому отмороженному отморозку, а тем более правильному пацану никогда в жизни не придет в голову идея ездить, например в Австралии на леворульном авто! Это исключительно русская забава. Как и рулетка - тоже русская.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
04.07.11  | 
04.07.11 | 


to Messir:

Messir: Ни одному даже самому отмороженному отморозку, а тем более правильному пацану никогда в жизни не придет в голову идея ездить, например в Австралии на леворульном авто! Это исключительно русская забава. Как и рулетка - тоже русская. #

Вы правы. Ни в Японии, ни в Австралии ни одному отморозку сесть за левый руль не удасться. Там это считается особым шиком! И привезти в страну леворукую машину ОЧЕНЬ дорого! По транспортным расходам. И по этому позволить себе это могут лишь состоятельные люди... Отморозки могут лишь угнать такую машину.


Вы зайдите на аукционы и посмотрите СКОЛЬКО от-туда продается леворуких машин!


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
04.07.11  | 
04.07.11 | 


to azat_ahmetshin: Добрый день, печальная у вас ситуация. Поддерживаю Влада, подавайте в суд. Пусть делают полную компенсацию. Так же желательно сюда фото закинуть вашего авто. Так как сказать увидеть полную картину.

Администратор
Акинин Дмитрий
04.07.11  | 
04.07.11 | 

В суд, конечно, подавать надо, только не обольщайтесь тем, что быстро получите деньги. Я вот сужусь уже больше года, денег и сил потратил очень много, пока результата ноль. Куча претензий к бумагам, много перенесений рассмотрения дела. Сейчас вот получил бумагу для судебных исполнителей, да все никак не доехать.

Messir
04.07.11  | 
04.07.11 | 
vlad_m: Там это считается особым шиком! #

Там это считается верхом идиотизма.


Вероятно понтятие "шик" и "идиотизм" в России тождественны. ТАМ никому в голову не приходят многие "шиковые" вещи - например выехать на перекресток, если на нем уже есть затор, объехать стоящих накрасный по встречке, и т.д. и т.п.

А ездить с мигалками и сопровождением ГАИ - это ж исконно российская забава (на тройке с бубенцами). ТАМ так не ездят.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06