Авто глохнет на ходу Honda CR-V

mATr1xX
06.07.11  | 
06.07.11 | 


to absaint: Рад что решилась проблема. А иммо советую поставить новый. Спасибо за отзыв.

xomka
09.07.11  | 
09.07.11 | 

А я контактную группу и чистил и протирал, все бесполезно. Заказал новую и жду.

mATr1xX
13.07.11  | 
13.07.11 | 


to xomka: Как поставите отпишите.

Messir
14.07.11  | 
14.07.11 | 
xomka: А я контактную группу и чистил и протирал, все бесполезно. Заказал новую и жду. #

Вы ее полностью разбирали при этом или только снаружи? Если снаружи, то это бесполезно.


На Autopeople с 2010 г
machinegun
12.06.14  | 
12.06.14 | 
Добрый день! У меня машина глохнет на ходу Хонда црв 2005 года через obd-шку убрал ошибку чек вроде нормуль обороты спали и ехала как обычно исправно...но потом снова глохнет на ходу...оставляю на некоторое время завожу снова нормально дальше едет..потом обратно глохнет...в чем причина? Ошибку выдает такую через obd Powertrain - Топливо и Воздушное Измерение и Вспомогательные Управления Emission - ISO/SAE Управлял Описание\u0009 O2 Сенсорный Склоненный/Сигнал Придерживался Скудно. Тросельку почистил воздухан поменял! Что может быть? Контактная группа? Датчик холостого хода? Лямбда зонд? Топливный фильтр или бензонасос?
kasym20
01.02.15  | 
01.02.15 | 

Добрый день! У меня Honda CR-V 96года, Машина заводиться и через 10-15 минут глохнет. Мы все пробовали чистка КХХ,бензанасос,свечи.

Модератор
Авто)(модер
01.02.15  | 
01.02.15 | 
kasym20: Мы все пробовали чистка КХХ,бензанасос,свечи.

Осталось обратить внимание на датчик коленвала и датчик температуры двигателя.

И отчего глохнет определить - искра пропадает или давление топлива в рампе.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
kasym20
02.02.15  | 
02.02.15 | 

а где датчики??? можно фото если есть

ilya730
13.06.16  | 
13.06.16 | 
ser57: Контактную группу надо менять. Расскажу как на днях получилось у меня. Зимой всё нормально,проблема появляется в теплое время незнаю почему.Раньше когда машина глохла на ходу(коробка автомат) я находу ставил на нейтралку,выключал-включал зажигание,после сомотеста заводил,включал 4 и продолжал ддвижение.Впослений раз не прокатило,шол по трассе 110 машина глохнет и панель как всегда тухнет,делаю всё описанное выше, но в торопях (на хвосте фура)видимо поставил рычаг между R-N завожу двигатель и после пуска рычаг прыгает на R, резкий щелчок и ...... нет ни 4 ни 1 нет конечно и задней. Коекак тронулся на2 потом на ходу на 3 так доехал до дома140 км. результат плачевный,ремонт с гарантией 48 тыс. или контрактную искать . #

у меня такая-же проблема с crv3, что делать? с коробкой все норм, хочу понять почему глохнет только летом. и чаще на малой скорости

zeko
21.09.17  | 
21.09.17 | 

Всем доброго дня! Супруга ездит на Хонде црв 96г (правый руль). Вчера у нее машина трижды глохла в дороге. Решил сегодня на ней сам поехать и посмотреть в чем дело. Утром завел, прогрел, все нормально, никаких отклонений. Сел поехал и как только со двора выехал и включил поворотник тут же заглохла. Завожу, завелась, опять включаю поворотник, глохнет. После этого пытаюсь заводить, пока ключ в положении вправо до упора (крутит старте) все заводится, но стоит ключ отпустить сразу глохнет. Постояла минут пять, опять завелась и все работает. Вернулся во двор, попробовал снова включать поворотники дворники и вообще все, что можно включить, больше не глохла, но рисковать не стал и на работу уехал без машины. На выходных попробую поискать причину в замке зажигания исходя из советов форумчан (спасибо Вам за это). Как разберусь, отпишусь.

zeko
02.10.17  | 
02.10.17 | 

И снова всем доброго дня! Действительно проблема оказалась в контактной группе. Полез снимать и по не знанию сначала снял полностью замок зажигания (подлезть и открутить контактную группу можно и без этого, но боялся вдруг там какие-нибудь пружинки повыскакивают, а она оказывается в своем корпусе идет), разобрал контактную группу, все почистил, попробовал понапаять чуть-чуть. Собрал, проверил, вроде все в норме, но стоило на следующий день опять выехать со двора и проехать пару кварталов как снова заглохла и возвращаться пришлось держа ключ в положении подпружинивания (вправо до конца, заводим и чуть чуть отпускаем, чтоб стартер отключился, но если отпустить до конца то контакт теряется и машина снова глохнет), вот так и ехал, благо не далеко успел отъехать. Снова снял контактную группу, на этот раз не снимая замка зажигания, разобрал, понапаял везде где были потертости на контактах, поставил все работает, больше не глохнет (уже неделю ездим), но на всякий случай все же съездил на разбор и купил контактную группу. На днях поменяю. Всем спасибо!

Модератор
Авто)(модер
02.10.17  | 
02.10.17 | 
zeko: Действительно проблема оказалась в контактной группе.

Это уже смахивает на заводскую недоработку. Слишком часты случаи отказа.

Спасибо, что отписались. Форуму пригодится ваш отчёт.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
komiss113
11.01.18  | 
11.01.18 | 

Подскажите пожалуйста. Сегодня машина Honda CRV глохла 4 раза. Глохла на ходу и при нажатии тормоза. Сразу не заводилась, только после того как двигатель постоял 20 минут она завелась.

Когда заглохла тормоз был каменным, а педаль газа провалилась. На панеле горели два значка масло и аккум. Буду благодарен советами

Модератор
Авто)(модер
11.01.18  | 
11.01.18 | 
komiss113: Глохла на ходу и при нажатии тормоза. #

Проверяйте вакуумный усилитель тормозов. Скорее всего, потерял герметичность.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06