Програмирование штатного брелка Honda CR-V

Rain

HONDA CR-V 1996-2001 г.в

1.   Вставить ключ в замок зажигания и повернуть в положение  ON (||)
2.   В течении 4 секунд нажать на пульте кнопку откр или закр
3.   В течении 4 секунд повернуть ключ в положение OFF
4.   В течении 4 секунд повернуть ключ в положение ON (||)
5.   В течении 4 секунд нажать на пульте кнопку откр или закр
6.   В течении 4 секунд повернуть ключ в положение OFF
7.   Не позднее 4 секунд повернуть ключ в положение ON (||)
8.   В течении 4 секунд нажать на пульте кнопку откр или закр
9.   В течении 4 секунд повернуть ключ в положение OFF
10.   Не позднее 4 секунд повернуть ключ в положение ON (||)
11.   В течении 4 секунд нажать на кнопку закр и убедитесь что услышали щелчек  в дверях
12.   В течении 8 секунд нажать поочередно 3 кнопки на пульте, после каждого нажатия вы должны услышать щелчек  в дверях
13.   Поверните ключ в положение OFF и извлеките из замка зажигания
14.   Пульт запрограммирован
15.   В случае неудачи повторите всю процедуру


На штатном брелке действительно 4 кнопки:
1. Закрыть двери
2. Открыть двери
3. Открыть багажник
4. Кнопка "Panic" -"Паника" для поиска машины на паркинге или отпугивания любопытствующих граждан.

tsoy
28.06.11  | 
28.06.11 | 

А если на брелке только две кнопки, возможно его запрограммировать?

Messir
28.06.11  | 
28.06.11 | 


to tsoy: Алгоритм программирования тот же, потому что главная функция - открыть и закрыть двери - остается.


На Autopeople с 2010 г
tsoy
28.06.11  | 
28.06.11 | 

Благодарю, сегодня попробую. Еще один вопрос, каким образом я смогу узнать что запрограммировал?

ЕвгенийБ
29.06.11  | 
29.06.11 | 

У меня вопрос по поводу работы брелка - почему то нет звукового сигнала на брелке, дисплей показывает срабатывание сигнализации, а брелок молчит... Сигналка APS, брелок пятикнопочный.

Messir
29.06.11  | 
29.06.11 | 
tsoy: каким образом я смогу узнать что запрограммировал? #

Очень просто - авто будет откликаться на нажатие кнопок.


На Autopeople с 2010 г
tsoy
29.06.11  | 
29.06.11 | 

Сори, не въехал сразу что речь идет про программирование просто нового брелка. А если у меня простой двухкнопочный боелок, могу ли запрограммировать с другой модели с функцией "паника"?

Autostudio Uriy
29.06.11  | 
29.06.11 | 
tsoy: Сори, не въехал сразу что речь идет про программирование просто нового брелка. А если у меня простой двухкнопочный боелок, могу ли запрограммировать с другой модели с функцией "паника"? #

Добрый день!

Как правило, нет.

ВоДоЛеЙ
01.08.11  | 
01.08.11 | 

Большое спасибо Rain.Я потерял свой брелок,у меня 2х кнопочный,Взял у друга ,он поставил себе смгналку.Попробовал схема заработала.Еще раз благодарю,а то как лох с кнопкой замки ключом расшатываю.

akodoc
17.12.11  | 
17.12.11 | 

to Messir! C большим уважением приветствую Вас и хочу задать вопрос. Машина америкос 2000г.,пришла с одним простым ключом. После изготовления дубликата,при проверке,мастер заметил что клуч открывает и закрывает только водительскую дверь не смотря на количество поворотов ключа в замке,остальные двери не реагируют и открываются только из нутри кнопкой на водительской двери. Якобы двухкратное поворачивание ключа должно открывать и остальные три двери(после водительской). Правда ли эта информация? Если да, то чем исправлять положение?

И ещё! НЕ втему. хочу снять и промыть дроссель(отмечается влажная сажа),но есть боязнь, что после промывки не начал-бы борохлить комп.Тут я буду бессилен. Не смог достать прокладку и нет да-же старой с которой можно было-бы взять выкройку для преготовления новой заранее.Имеется ли изображения прокладки в инете в натуральный размер,я бы сканировал.

Заранее благодарен за ответ.

Messir
22.12.11  | 
22.12.11 | 


to akodoc: Здравствуйте.

Современные авто открываются с пульта. Причем, с однократного нажатия обычно открывается только водительская дверь. Ключ - это как запасной вариант входа. Поэтому, если с двойного нажатия на пульте можно открыть все двери, то ключем только водительскую.


Настоятельно прошу Вас не задавать вопросы не в тему. Это форум, а не чат. Пользуйтесь поиском по форуму, читайте FAQ. Многие вопросы неоднократно обсуждались.


На Autopeople с 2010 г
pzamjatin
22.10.13  | 
22.10.13 | 

Здравствуйте дорогие форумчане!

Нужна Ваша помощь, а именно сломался мой родной брелок от штатной сигнализации, трехкнопочный G8D-344H-A. Смена батареек не помогла, так вот на сайте авито нашёл брелок от Хонды цивик, внешне один в один, номер платы отличается G8D-345H-A, проверить возможности нет, так как продавец в другом городе. Вопрос очевиден будет ли вышеуказанный брелок работать на моей машине Хонда ЦРВ 2003
года, сборка Великобритания.

GRAF77755
06.08.15  | 
06.08.15 | 

Здравствуйте . Honda CR-V RD1 2000г\в правый руль. Перестали работать кнопки штатного брелка . Где стоит блок принимающий сигнал с брелка .

Спасибо !!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06