Прошу помощи или совета Honda CR-V

Anna757

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поменяла колеса, загорелся датчик смены, как его погасить? Спасибо.

Модератор
Авто)(модер
07.05.16  | 
07.05.16 | 
Anna757: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, поменяла колеса, загорелся датчик смены, как его погасить? Спасибо. #

А в новых колёсах датчики есть? Система какая??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Anna757
13.05.16  | 
13.05.16 | 


to Авто(дед): Здравствуйте! Я полный "лох" в этих вопросах......Понимаю только что - это лампочка давления в шинах.... Давление проверяла, в норме....даже клемму с аккумулятора снимала.....все бестолку....сейчас поставила "родные" с датчиками (летняя резина), но это без разницы....на зимнюю резину переобувалась, лампочка все равно зажглась. В прошлый раз (полгода назад) мне ее погасил знакомый, к сожалению, его уже нет в живых....Приблизительно знаю что нажать надо на какие-то кнопки...только вот узнать бы КАКИЕ и последовательность....Может поможет кто-нибудь советом...Спасибо.

Модератор
Авто)(модер
13.05.16  | 
13.05.16 | 


to Anna757:

Поворачиваем ключ в замке заж.в положение 2 (двигатель не заводим) входим в режим программирования функций, Speed alarm, жмём более 3 сек кнопку i, далее листаем кнопкой i , находим значок давления в шинах, нажимаем sel, видим initialize, select , cancel , кнопкой i выбираем initialize, ок и нажимаем sel - Инициализация выполнена.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06