Зеркала в Accent Hyundai Accent

Grifona

Для того, чтобы было удобнее ездить, наружные зеркала заднего вида имеют дистанционное управление. Регулировка их происходит посредством рычага управления, который установлен в передней нижней части стекла двери.

Перед тем, как вы начнёте движение, убедитесь, что и слева, и справа от вас, имеется хороший обзор, а также он есть и позади автомобиля.

Предупреждение

Изморозь с зеркала соскребать не стоит, потому что в результате может быть повреждена поверхность стекла. Если же лёд всё же мешает двигаться дальше, не стоит его убирать механическим силовым методом. Для этого вполне можно использовать аэрозольные антиобледенители, а также обычные тряпочку или губку в сочетании с тёплой водой.

Наружные зеркала заднего вида с дистанционным управлением

Для того, чтобы получить максимально хороший задний обзор, наружные зеркала заднего вида можно регулировать в любом направлении. С помощью переключателя можно изменить положение как правого зеркала, так и левого. Для того, чтобы провести регулировку, осуществите следующие действия:

ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ

1. Рычажок выбора следует повернуть либо вправо, либо влево, чтобы механизм регулировки нужного нам зеркала пришёл в рабочее состояние.

2. После этого можете нажимать на кнопку переключателя, чтобы отрегулировать наши зеркала под нужным углом. Нажимаем с той стороны, в зависимости от того, какой угол нам нужен.

Предупреждение

Не забывайте, что правое наружное зеркало имеет выпуклую поверхность, а потому всё, что мы в нём видим, на самом деле расположено ближе.

Если вы решили перестроиться на другую полосу во время движения, то лучше всего использовать в этих целях внутреннее зеркало заднего вида, которое расположено непосредственно в салоне. Но лучше всего, конечно, посмотреть самому, чтобы определить точнее расстояние до автомобиля, который движется позади вас.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06