Вода в водительской двери Hyundai Accent

Lefff

Вода в водительской двери, откуда она? уже все облазил, грешу на резинку с внешней стороны, на углах есть зазоры, но посмотрел на других дверях они тоже есть, а двери сухие. Может кто сталкивался с таким?

Модератор
Авто)(модер
03.12.16  | 
03.12.16 | 


to Lefff:

Прочистите дренажные отверстия внизу двери.

Совсем предотвратить попадание воды во внутреннюю полость дверей невозможно, но очень важно чтобы она не застаивалась.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lefff
03.12.16  | 
03.12.16 | 

Отверстия эти проверял все они не забиты. Разбирал обшивки всех дверей, все сухие, а в водительской двери вода..

Модератор
Авто)(модер
04.12.16  | 
04.12.16 | 


to Lefff:

В конце концов, пролейте дверь водой и смотрите (если дверь без шумки) где подтекает.

Конечно летом это сделать проще. Скорее всего через резинку "отлива" на самом стекле.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lefff
04.12.16  | 
04.12.16 | 

Спасибо. Я про эту резинку тоже подумал, буду смотреть.

Kreiser
23.12.16  | 
23.12.16 | 

Было, что вода была в кармане двери. Никак не мог понять, откуда она там берется. Сразу появилась мысль разобрать дверь, прочистить дренажные отверстия , но честно говоря времени вообще не было. Поехал в эстакаду, та что по Варшавке. Сняли мне там карту водительской двери и я просто офигел. Ткань есть, но она тупо скомкана и запихнута в низ двери и она перекрыла дренажные отверстия. И из-за этого вода накапливалась. Из-за этого кстати еще один глюк был в машине: время от времени отрубались динамики.

Модератор
Авто)(модер
23.12.16  | 
23.12.16 | 

Kreiser: Ткань скомкана и запихнута в низ двери она перекрыла дренажные отверстия. И из-за этого вода накапливалась.

И мы о том же. Спасибо, что отписались и подтвердили.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lefff
29.12.16  | 
29.12.16 | 

У меня, то ли от времени высох, то ли от какого то механического воздействия, в общем заметил что молдинг стекла, на водительской двери, не прилегал плотно к стеклу. Заказал, не оригинал, он чуть оказался длинней, но есть же руки и инструмент. Подпилил, заусеницы все убрал, поставил, теперь прилегает плотно, но обшивку не разбирал еще не смотрел помогло ли это, позже посмотрю, после мойки.

Модератор
Авто)(модер
29.12.16  | 
29.12.16 | 
Lefff: заметил что молдинг стекла, на водительской двери, не прилегал плотно к стеклу.

Всё верно. Это и было причиной.

Только, молдингом обычно называется пластиковая или хромированная декоративная накладка, а это - Уплотнитель опускного стекла передней левой двери горизонтальный внешний.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Lefff
29.12.16  | 
29.12.16 | 

Интернет мне давал такое название.

Модератор
Авто)(модер
29.12.16  | 
29.12.16 | 
Lefff: Интернет мне давал такое название. #

А кто сказал, что интернету можно верить?? Переводчики дурят, как им вздумается.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06