Accent – снимаем консоль. Hyundai Accent

Grifona

Итак, производим операцию: 

1. Залезаем в область педалей. Справа от них смотрим и видим два тросика. Теперь эти тросики тянем на себя. При этом наружная часть оплётки тросика выскакивает из защёлок. Конец проволоки завит.  

2. Теперь на выступе нужно отыскать защёлку, на которой этот завитый конец проволоки, торчащий из оплётки, и находится.

 3. Защёлка совсем небольших габаритов – примерно 1х2 мм. Когда находим, нажимаем на неё и снимаем проволоку. То же самое проделываем со вторым тросиком. 

4. Теперь полностью до самого низа открываем бардачок. Это сделать несложно – нужно либо немного сдвинуть ограничители, либо просто аккуратно бардачок немного перекосить. После открытия бардачка всё, что там было, упадёт на пол. Так что содержиое его лучше вынуть заранее.  

5. После того, как бардачок полностью открыт, мы видим внутри ещё один тросик. Повторяем с ним все те операции, которые делали и с первыми двумя тросиками, то есть, снимаем оплётку и проволоку.

 6. После того, как освобождены все три тросика, можно снять консоль (не забываем про два винта, расположенных под подстаканником). Кроме этих двух винтов консоль держится только на защёлках. А потому консоль просто нужно потянуть на себя.  

Вот и всё!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06