Форум, пока! Hyundai Getz

Александрt
06.11.12  | 
06.11.12 | 

Ну и с кем мне теперь "бодаться"? Кому передать лавры "злейшего друга"?

Gennady
07.11.12  | 
07.11.12 | 
OleUsa: В общем, не держите зла если что*) Ваш Oleusa. #

Вот тута "спроецируй" на себя

OleUsa: Спасибо Саш. Проецируя свой опыт и материалы серьезного форума ты нам очень помог в нашей песочнице. Конечно весь свет не обогреешь, тебя там свои одолели, а тут еще мы со своими глупостями. Давай, отдохни от нашей Сантабарбары. Будет время и настроение, заходи, не прогоним*) #

Признавайся, Олег, машинку поменял?
Ну и никто не знает, что будет завтра Не прощаемся

ruslangetz
14.06.13  | 
14.06.13 | 

Ну в принципе пришла пора откланяться. Кому понадоблюсь тот знает где меня искать. Вполне доброжелательный ресурс превратился в театр одного актёра, порой незнающего что и для чего он пишет. Вся полезная информация представляет собой копирование статей или ГК. Людей которые что-то делают очень мало, а людей кто понимает что делает ещё меньше. Неинтересно и скучно. Модератор откровенно хамит, переиначивая смысл комментария, выставляя идиотом. Отрицая закон Ома, ища ДМРВ на гетце 1,4, ища плохую массу на передних фарах. Форум потихоньку перерастает из технического в свободный. Да и темы про машину которой в данный момент владею здесь нет....Всем добра, и удачи.

Ну-Ну
14.06.13  | 
14.06.13 | 


to Генеральный Секретарь: Я всегда говорил - нельзя объять необъятное. Любой узкий специалист лучше универсала. И любой специализированный форум вчистую кладет на лопатки этот. Я этор вижу по одинаковым темам одних и тех же людей там и тут. Делайте доброе дело - будьте диспетчерами и посылайте всех из этого раздела Hyundai сами знаете куда.)))

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
14.06.13  | 
14.06.13 | 

Итак что получается. Один узбекский оленевод разогнал всех вменяемых людей на форуме? То медалями обвешается как папуас, то ругается со всеми как баба на базаре, то блещет тупостью беспросветной. Это не модерирование, а вредительство - разваливание сайта. Нужно что то делать. Как минимум довести эту информацию до хозяина сайта.

Messir
14.06.13  | 
14.06.13 | 
Уважаемый Олеуса, из Ваших словполучается, что вменяемых на форуме попросту нет??? Не осталось? Оленевод разогнал всех?

На Autopeople с 2010 г
Модератор
Авто)(модер
14.06.13  | 
14.06.13 | 

OleUsa: Итак что получается. Один узбекский оленевод разогнал всех вменяемых людей на форуме?

Так и получается. Как правильно подметил ruslangetz, старательно создается театр одного актера.

Где и действующие лица и зрители всё в одном лице.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Ну-Ну
14.06.13  | 
14.06.13 | 

Они есть. Но им лениво кнопки тыкать. Легче ссыль кинуть. И это правильно!

Модератор
vlad_m
14.06.13  | 
14.06.13 | 

Я ставлю вопрос на голосование:


Предлагаю лишить человека, который прячется за псевдонимами Messir и Генеральный секретарь должности модератора.


Кто за ? Кто против ? Без объяснений. Всем и так все известно. Просто ЗА или просто ПРОТИВ.


Голосуем открытым голосованием. Каждый желающий отдает свой голос через сообщение с текстом ЗА или с текстом ПРОТИВ.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
14.06.13  | 
14.06.13 | 

ЗА


Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
14.06.13  | 
14.06.13 | 

ЗА


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Модератор
vlad_m
14.06.13  | 
14.06.13 | 
Генеральный Секретарь: Мы - Rain и Messir решили навести тут порядок. #

Никто не помнит как мессир поносил Райна ? А теперь оказывается мессир совместно с Райном решил навести тут порядок!

Ох и мерзкая рожа!!!


Челябинск www.avto74.com
Ну-Ну
15.06.13  | 
15.06.13 | 
Генеральный Секретарь: Правда Ваша.
Теперь Генеральный секретарь играет по их правилам. #

Хреново. Это значит, что если видишь новое сообщение - то это или - держите в курсе или - отпишитесь по результатам или - не забудьте лизнуть в задницу.

Модератор
Авто)(модер
15.06.13  | 
15.06.13 | 
Ну-Ну: Честно? Н%ср%ть. Пофигу. По барабану. #

Вы имеете право на своё мнение - пусть даже и на такое.

Но позволю себе добавить:

Только почему-то мы все любим говорить, что нам на всё на%рать, до тех пор пока нас ЭТО не коснётся лично. А затем. Как же можно, да я же и так далее.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Messir
15.06.13  | 
15.06.13 | 
Ну-Ну: Хреново. Это значит, что если видишь новое сообщение - то это или - держите в курсе или - отпишитесь по результатам или - не забудьте лизнуть в задницу. #

Совершенно верно!


На Autopeople с 2010 г
Ну-Ну
15.06.13  | 
15.06.13 | 

Вот смотрите - солярис, наипопулярнейшая модель, как в свое время Гетц - и что?

https://autopeople.ru/forum/hyundai/solaris/

А если зайти на спецфорум? Клондайк! И в этом нет ничего удивительного.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
15.06.13  | 
15.06.13 | 

Za

Ну-Ну
16.06.13  | 
16.06.13 | 

Это мы типа бараны, что ли???

Ну-Ну
16.06.13  | 
16.06.13 | 
АвтодеД: to Ну-Ну:
Думаю, теперь и вам ясно, что это за субьект? #

Не преувеличивайте мою заинтересованность в этом вопросе. Я повыше озвучил, почему. Это не мой форум, я изначально в оппозиции. И иногда расслабляюсь.

Messir
16.06.13  | 
16.06.13 | 
xekxek: И куда Messir подевался?
это вы-
to Генеральный Секретарь: ?
Будьте так добры,переименуйте обратно свой ник. "Messir" (так привычнее) #

Обо всем этом я писал в модераторской.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06