Разбили лобовое стекло Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
07.10.12  | 
07.10.12 | 
Messir: И что с того? Утром разбитое стекло, а на видео парень в капюшоне. #

Дело в том, что специалисты умеют отличить парня в капюшоне от парня в капюшоне*)

змей г
07.10.12  | 
07.10.12 | 
митька: to Walentinka: если выстрелить из рогатки по обычному оконному стеклу маленьким метал,стекл. шариком диаметром около 2-2.5мм..то со стороны выстрела будет отверстие диам. 1-1.5,но с обратной стороны выбьет лунку 20-30 мм. Проверенно лично в далеком детстве.. Снаружи могут быть осколки если удар был изнутри,и то вряд ли с триплексом..Тоже пробывал..своей головой(пристегивайтесь друзья !) #

ну насмешил :такой 2-2,5мм стеклянный шарик только лунку и сделает. слушай.а по сетке трещин похоже на удар резиновым молотком. из тех что помогают брущатку уличную подгонять. Видать либо авто не там.либо хозяйка комуто помешала......

митька
07.10.12  | 
07.10.12 | 


to змей г: зря не веришь.. Прямо напротив школы,через дорогу был лакокрасочный завод. Для перемешивания красок там использовались эти стеклянные шарики... в школе все стекла были "помечены",именно не разбиты,а с лунками снаружи и маленькими отверстияими насквозь..

зета 86
07.10.12  | 
07.10.12 | 
змей г: ну насмешил :такой 2-2,5мм стеклянный шарик только лунку и сделает. слушай.а по сетке трещин похоже на удар резиновым молотком. из тех что помогают брущатку уличную подгонять. Видать либо авто не там.либо хозяйка комуто помешала...... #

Помешала...ну не знаю, стояла всегда где и раньше все время стояла..а вот что лично я помешала, даже не знаю, только если тайный враг какой то=))))я вроде не обижала никого))))

змей г
08.10.12  | 
08.10.12 | 
митька: to змей г: зря не веришь.. Прямо напротив школы,через дорогу был лакокрасочный завод. Для перемешивания красок там использовались эти стеклянные шарики... в школе все стекла были "помечены",именно не разбиты,а с лунками снаружи и маленькими отверстияими насквозь.. #

никогда не поверю,что в школах стали триплекс ставить.иль в авто оконное поставили? Хотя... Видел один раз в деревне лет 10 назад тойоту с реально оконным стеклом.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
08.10.12  | 
08.10.12 | 


to змей г: я экспериментировал с реальным стеклом*) Стекло+пленочка (тонировочка) = кусок колхозного навоза*) которого вполне хватило доездить до прихода настоящего стекла двери водителя. Эх настольжи*)

змей г
08.10.12  | 
08.10.12 | 
OleUsa: я экспериментировал с реальным стеклом*) Стекло+пленочка (тонировочка) = кусок колхозного навоза*) которого вполне хватило доездить до прихода настоящего стекла двери водителя. #

Да уж,сочувствую. Но тогда я видел авто с ЛОБОВЫМ оконным стеклом. Деревенский камикадзе.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
08.10.12  | 
08.10.12 | 

жесть

Messir
08.10.12  | 
08.10.12 | 
змей г: Да уж,сочувствую. Но тогда я видел авто с ЛОБОВЫМ оконным стеклом. Деревенский камикадзе. #

Это как же его умудрились выгнуть?


На Autopeople с 2010 г
Walentinka
08.10.12  | 
08.10.12 | 
зета 86: тайный враг какой то #

Или поклонник

Как в школе:чем сильнее дергает за косичку, тем больше симпатия.

Да, мальчики?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
08.10.12  | 
08.10.12 | 
Walentinka: Или поклонник
Как в школе:чем сильнее дергает за косичку, тем больше симпатия.
Да, мальчики? #

Ну аватарка симпатишная у девочки. Но бить лобовики для проявления симпатии, это нужно быть как минимум дураком со справкой*)

Viloc
08.10.12  | 
08.10.12 | 

бла бла бла на два листа.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
08.10.12  | 
08.10.12 | 
Viloc: бла бла бла на два листа. #

Дык тема такая - напотрепаться*)

митька
08.10.12  | 
08.10.12 | 
митька: по обычному оконному стеклу маленьким метал,стекл. шариком #

митька: ,и то вряд ли с триплексом. #

специально для Змея !

зета 86
08.10.12  | 
08.10.12 | 
Walentinka: Или поклонник
Как в школе:чем сильнее дергает за косичку, тем больше симпатия.
Да, мальчики? #

Если бы какой нибудь мой поклонник сделал такое, он бы автоматически перестал, во-первых, поклонником считаться, во-вторых, утопал бы со сломанными конечностями

митька
08.10.12  | 
08.10.12 | 
зета 86: утопал бы со сломанными конечностями #

уполз...

зета 86
08.10.12  | 
08.10.12 | 

В данном контексте под словом конечности подразумевались руки

змей г
08.10.12  | 
08.10.12 | 
Messir: змей г: Да уж,сочувствую. Но тогда я видел авто с ЛОБОВЫМ оконным стеклом. Деревенский камикадзе. # Это как же его умудрились выгнуть? #

а никак! прямоугольные кусочки вставили . и както держалось,ведь авто ездило,не стояло .

зета 86
09.10.12  | 
09.10.12 | 

А еще, разрешите не открывать новую тему, но ответьте девушке...я знаю, что звучать будет по крайней мере смешно, НО все таки)))хочу знать могу ли я найти вот эту милую "штучку" =)на переключатель выбора режима забора воздуха??? или придется тайно снять с другого геши(p.s. обнаружила потерю после мойки)

(просто для меня важна каждая деталь что б на месте была)

митька
09.10.12  | 
09.10.12 | 


to зета 86:

зета 86: p.s. обнаружила потерю после мойки) #

салон тоже чистили ? (для начала проверьте все,все внутри,под сиденьями итд) Сам много чего нахожу интересного во время ген.уборки..) Ну а затем предьяву мойщикам.. "ГДЕ"?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06