Замена салонного фильтра. Getz — Форум Автосервис Hyundai Getz — Страница 4 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Замена салонного фильтра. Getz

23456...
Автор

to OleUsa: Я им сказала что он должен быть, что у меня есть кондиционер.. без него ни как. на что посоветовал "поставьте тряпочку, поменьше грязи будет лететь" я в шоке=)))

27.04.11 - 

to Мария: Вам надо сервис поменять

OleUsa
эксперт модели Hyundai Getz
28.04.11 - 

Messir: to Мария: Вам надо сервис поменять #

она с магазинными манагерами общалась

28.04.11 - 
OleUsa: ить я бывал в Питере, у меня там есть друзья, как реальные так теперь и виртуальные*) Следующую машину буду покупать обязательно в Питере. У вас самые клевые тачки и самые демократичные цены* #

а как же Питерские собратья по форуму,забыл... а мы тута !

OleUsa
28.04.11 - 

to митька: именно вас я и имел ввиду, когда говорил о виртуальных друзьях*)

29.04.11 - 

to OleUsa:ДА ЛАДНО ! ШУТКА БЫЛА... Я ЗНАЮ,ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ЛОЯЛЬНО К НАМ ОТНОСИШЬСЯ..МОЖНО СКАЗАТЬ С ЛЮБОВЬЮ (ДРУЖЕСКОЙ)

OleUsa
29.04.11 - 

да я вас люблю. Вы все такие классные. Многообразие характеров типажей.

29.04.11 - 

to OleUsa:

07.06.11 - 

w

07.06.11 - 

isvinite za latinizu.

ya pravilno ponyal esli net kondizionera to net i filtra salona?

huindai accent LS 2000 1.3

07.06.11 - 

to glebskii: Xbnfqnt herjdjlcndj gj 'rcgkefnfwbb/

07.06.11 - 

nichego ne ponyal

NikolAs
07.06.11 - 

to glebskii: Xbnfqnt herjdjlcndj gj 'rcgkefnfwbb/

Это же элементарно Ватсон , там написано : .Читайте руководство по эксплуатации

Удачи!)

07.06.11 - 

u menya net rukovodstva

07.06.11 - 

to NikolAs:

NikolAs
07.06.11 - 

to glebskii: Руководство можно найти в сети! Но если без руководства .то как правило,если нет кондишена ,то и нет фильтра салона . Стандартная конструкция тракта кондиционера предполагает место для установки фильтра перед испарителем кондиционера(обязательная часть конструкции ).....а раз его нет ,то и нет фильтра,как правило! Многие "мастырят " фильтр самопальной конструкции ,дабы уберечь салон авто от пыли и грязи из вне.....Дело вкуса в этом случае...)Удачи!)

OleUsa
07.06.11 - 
Вроди по гетцам ветка при чем тут акцент?
NikolAs
07.06.11 - 

to OleUsa: Да Гетс и Акцент практически братья...по движкам...!))) Решил подсобить ....хлопцу и ответить...!)Удачи!)

07.06.11 - 
NikolAs: Многие "мастырят " фильтр самопальной конструкции ,дабы уберечь салон авто от пыли и грязи из вне. #

Не вижу смысла в такой доработке. Все равно летом придется ездить с открытыми окнами.

07.06.11 - 

spasibo poslednyaya nsdejda propala. na meste kondishina gofrirovanaya truba i nikakih filtrov.

"Многие "мастырят " фильтр самопальной конструкции"

ne podskajite varianti konstrukzii?

23456...
Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+