ТО. Посоветуйте автосервис! Hyundai Getz

Любоv

Всем здравствуйте!

Моя машинка 2006 года, гарантия кончилась и ТО теперь не обязательно проходить у официального дилеера.

Подскажите плиз хороший автосервис, где можно недорого, а главное качественно сделать ТО и при необходимости подремонтировать машину!?! желательно поближе к васильевскому.

А то у офицалов ну очень загнутый ценник получается, запчасти только стоят в два раза дороже чем в кореане((

Заранее спасибо всем откликнувшимся! )

mATr1xX
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Любоv: Доброе время суток. Можете тут просмотреть.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
17.05.11  | 
17.05.11 | 


to Любоv: ищите не сервис, ищите мастера. а где он работает - какая разница...

Gennady
17.05.11  | 
17.05.11 | 

Питерцы вам все расскажут и покажут, подождите немного

Любоv
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Ок, может тогда кто то мастера хорошего подскажет? ))

Любоv
18.05.11  | 
18.05.11 | 

Спасибо mATr1xX, но там перечислены все автосервисы города, а мне нужен, если кто то конечно может посоветовать)) действительно ХОРОШИЙ автосервис

Rain
18.05.11  | 
18.05.11 | 


to Любоv:Матрикс вам дал список для обзвона. Чтобы можно было соориентироваться на месте. Отзывов конкретных по сервису дать не можем (кстати в перечне порой встречаются), ибо реклама.

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
18.05.11  | 
18.05.11 | 
Rain: to Любоv:Матрикс вам дал список для обзвона. Чтобы можно было соориентироваться на месте. Отзывов конкретных по сервису дать не можем (кстати в перечне порой встречаются), ибо реклама. #

нонсонс, по телефону качество сервиса не определишь, а уж о мастере вообще речи быть не может. Нужна личная рекомендация - Питерцы колитесь уже*)

митька
19.05.11  | 
19.05.11 | 

пока все делаю сам..глобальных проблем не было.. а если будут.,то первое обращение,это на форум.! это не реклама форума,это правда.. второе раз ни к кому не обращаюсь,так и знакомых нет ! попробуйте на писать на жж (авто.спб) там по моему весь питер пишет..(кроме меня правда)

митька
19.05.11  | 
19.05.11 | 
митька: пока все делаю сам..глобальных проблем не было.. а если будут.,то первое обращение,это на форум.! это не реклама форума,это правда.. второе раз ни к кому не обращаюсь,так и знакомых нет ! попробуйте на писать на жж (авто.спб) там по моему весь питер пишет..(кроме меня правда) #


АВТО ПИТЕР (spb.auto) в яндексе...

old07
19.05.11  | 
19.05.11 | 
митька: пока все делаю сам..глобальных проблем не было.. а если будут.,то первое обращение,это на форум.! это не реклама форума,это правда.. второе раз ни к кому не обращаюсь,так и знакомых нет ! попробуйте на писать на жж (авто.спб) там по моему весь питер пишет..(кроме меня правда) #

У меня машинке всего 1 год -ничего пока не ломалось. С сервисом общение минимальное,стараюсь сделать сам.В тоже время доверять можно тока себе да и то не всегда.Выскажу свое мнение собрать как можно больше инфы по проблеме и ехать в сервис - обязательно присутствовать при ремонте(хотя-бы вначале)записать имя мастера Не исключено что он станет " Вашим " (хорошим,любимым и тд)Перед началом ремонта выяснить у руководства сервиса про гарантию.Если есть или появились сомнения то лучше поискать другой сервис.И теперь насчет хорошего мастера - косяки бывают у каждого, какой бы он опытный не был.

mATr1xX
19.05.11  | 
19.05.11 | 


to Любоv: Хорошие придется по искать :)

митька
19.05.11  | 
19.05.11 | 
old07: - косяки бывают у каждого, какой бы он опытный не был. #

согласен ! идеальных людей нет ! но я бы назвал по другому.. не косяки,а ошибки. от них не застрахован никто.. а вот косяки,это когда человек знает,что делает плохо заранее,но все равно делает..

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
19.05.11  | 
19.05.11 | 

Хороший мастер даже когда косячит все равно красиво*)

Любоv
23.05.11  | 
23.05.11 | 

Согласна, поэтому и спрашиваю, может кто мастера или автосервис приличный подскажет?! Или это секретная информация? ))




OleUsa:

нонсонс, по телефону качество сервиса не определишь, а уж о мастере вообще речи быть не может. Нужна личная рекомендация - Питерцы колитесь уже*)

Любоv
23.05.11  | 
23.05.11 | 

Спасибо! Попробую там поискать)




митька:


АВТО ПИТЕР (spb.auto) в яндексе...

митька
23.05.11  | 
23.05.11 | 

tiny_mce_marker

OleUsa: Хороший мастер даже когда косячит все равно красиво*) #

tiny_mce_marker

митька
23.05.11  | 
23.05.11 | 

че то на форуме творится новое..(в компе)...или только у меня...

Gennady
23.05.11  | 
23.05.11 | 


to митька: Олеуса ... бизон ... джумла

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.05.11  | 
23.05.11 | 
Gennady: to митька: Олеуса ... бизон ... джумла #
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
23.05.11  | 
23.05.11 | 

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06