Посоветуйте СТО, в Москве или ближайшем подмосковье. Hyundai Getz

stasss

Всем привет, форумчане!


Кто-нибудь может подсказать в Москве или ближайшем подмосковье мастера или сервис с нормальным ценником по замене ГРМ с роликами и топливного фильтра в баке.

Официалы зарядили 9+2.2 соответственно.

Спасибо за помощь.

Модератор
Авто)(модер
11.11.16  | 
11.11.16 | 
stasss: Официалы зарядили 9+2.2 соответственно. #

Дешевле только у частника "дяди Васи" в гаражном хозяйстве по договорённости.

Какая часть Москвы и подмосковья от вас "ближайшая"??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
avtodats
11.11.16  | 
11.11.16 | 


to stasss: можете попробовать Хендай АГ Моторс Балашиху, они оф. дилер Хендай, мастера там очень-очень грамотные. Да и по ценам там было ниже, чем у остальных, не знаю как сейчас. А что мешает купить самому ремень аналог, будет дешевле.

stasss
11.11.16  | 
11.11.16 | 


to avtodats:
to Авто(дед): желательно Балашиха, к официалам дженсер обращался очень дорого.

stasss
11.11.16  | 
11.11.16 | 


to avtodats: спасибо за ответ! в дженсер в Балашихе обращался очень дорого

Модератор
Авто)(модер
11.11.16  | 
11.11.16 | 
stasss: to avtodats: спасибо за ответ! в дженсер в Балашихе обращался очень дорого #

Могу дать телефон местного "кулибина", мужик старательный и ответственный.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stasss
11.11.16  | 
11.11.16 | 


to Авто(дед): Буду благодарен. В личку кинете?

aleksa279
11.11.16  | 
11.11.16 | 

А чего в личку, лучше тут

Модератор
Авто)(модер
11.11.16  | 
11.11.16 | 
aleksa279: А чего в личку, лучше тут

"Тут" не могу без разрешения хозяина номера.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Avale
22.12.16  | 
22.12.16 | 

Ну у официалов ремонтировать машину, это просто жесть!! Там был пару раз, когда только купил машину. Потом на них, решил забить я)) Так как цену ломят нереальную! Могу порекомендовать автосервис Нивюс Менял у них стойки, колодки и воздушный фильтр. По цене вышло всё довольно неплохо, как вариант, можете к ним заехать и проконсультироваться, так сказать)

Модератор
Авто)(модер
22.12.16  | 
22.12.16 | 


to Avale:

Отзывы, вроде, положительные и не похожи на заказ.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06