Видеорегистратор. Личный опыт. Конечно в картинках*) Hyundai Getz

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.07.11  | 
30.07.11 | 
ilgiz4ik: каркам Q 3 #

Отличная вестчь*) Только стоит 5000 рублей, что в 5 раз дороже описанной выше дурилки*) Тренироваться лучше на кошках (с)*)

logist
28.08.11  | 
28.08.11 | 

Ребята а не подскажите сайтик с видеорегистраторами и хорошим описанием?

Какой фирмы лучше брать?

эксперт модели
Hyundai Getz
NikolAs
28.08.11  | 
28.08.11 | 


to logist:

logist: Ребята а не подскажите сайтик с видеорегистраторами и хорошим описанием?
Какой фирмы лучше брать? #

Ну к примеру

https://www.autodela.ru/main/top/test/videoregistrator_test

https://topradar.ru/category/subini/



https://chevroletcam.ru/index.php?key=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%3B_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%3B&page=1


.............................

Удачи!)

logist
29.08.11  | 
29.08.11 | 

Спасибо

Модератор
vlad_m
29.08.11  | 
29.08.11 | 

Приобрел в Питере себе и жене точно такие-же регистраторы как у OleUsa. Очень довольны! С 4Гб хватает на 2 часа записи. С 32Гб - на 16 часов. Но даже иметь в записи 2 последних часа - этого ВПОЛНЕ достаточно!

Качество, конечно, не как с дорогой видеокамеры - но его ВПОЛНЕ хватает для тех задач, которые стоят перед видеорегистратором.

Есть правда всего один недостаток. Время от времени регистратор зависает. То есть когда в него вставлен проводок от прикуривателя - он, при включении зажигания, включается автоматически на запись. А при выключении зажигания - соответственно выключается. Так вот периодически (раз в неделю) он зависает и перестает включаться вообще. Приходится держать под рукой дежурную скрепку и при висяках тыкать скрепкой в reset.


Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
29.08.11  | 
29.08.11 | 
vlad_m: Приходится держать под рукой дежурную скрепку и при висяках тыкать скрепкой в reset. #

Тоже самое*) Звук еще фигово пишет. А так айс - менты шугаются*) Кстати в Ашане в разделе автоприбамбасы появились по полторытыщи за штуку, в принципе кому горит, можно брать*)

митька
29.08.11  | 
29.08.11 | 

хорошии видеорегистратор "ВИЗР" и "искра видео-2"( меня намедни им почикали...)только ценик явно не для автовладельцев...от 80тр

Модератор
vlad_m
30.08.11  | 
30.08.11 | 


to митька: Ну ты как всегда! Как что-нибудь найдешь - так самое дорогое! Да еще и нарвешься на это на полном скаку !!!


Челябинск www.avto74.com
митька
30.08.11  | 
30.08.11 | 
vlad_m: полном скаку !!! #

это самое печальное на данный день...превышение на 61км.ч. могут и лишить

Модератор
vlad_m
30.08.11  | 
30.08.11 | 


to митька:

митька: превышение на 61км.ч. могут и лишить #

могут... А на месте нельзя было договориться? Иди на суд! Лепи ЛЮБЫЕ отмазки - от "Жена рожала!!!" до "спидометр не работал - ехал в автосервис его чинить, скорость контролировать не мог, дорожная ситуация позволяла двигаться с такой скоростью, двигался в общем потоке, спасибо инспекторам - остановили, сообщили скорость! Готов понести любое адм. наказание, только не лишайте прав - живем мы бедненько, а машина, единственная кормилица в семье, я так больше не буду !"



Челябинск www.avto74.com
эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
30.08.11  | 
30.08.11 | 
vlad_m: to митька:
могут... А на месте нельзя было договориться? Иди на суд! Лепи ЛЮБЫЕ отмазки - от "Жена рожала!!!" до "спидометр не работал - ехал в автосервис его чинить, скорость контролировать не мог, дорожная ситуация позволяла двигаться с такой скоростью, двигался в общем потоке, спасибо инспекторам - остановили, сообщили скорость! Готов понести любое адм. наказание, только не лишайте прав - живем мы бедненько, а машина, единственная кормилица в семье, я так больше не буду !" #

представляю, если судья в качестве доказательств попросит справку из роддома что жена действительно рожала*)


У меня знакомый - юрист не так давно лишился прав. Ситуация следующая, праздник, центр города перекрыли, народ ломится из центра через проулок навстречу одностороннему движению. На выезде из проулка их творчески принимает два наряда ДПС и за 2 рубля отпускают ехать дальше. Как на зло знакомцу нужно было не из центра а в центр города. заехав в этот проулок он понял, что проехать не сможет т.к. проулок узкий и все прутся навстречу одностороннему, развернулся (до знака одностороннее движение) и был принят ДПСниками в общем потоке. Гибоны удивились - как же так все платят, а этот отказывается (он же реально не нарушал), не долго думая, для плану накатали протокол и направили в суд. Малый поднапрягся, и собрал трех реальных независимых свидетелей сего беспредела. Уж какими трудами он доставил свидетелей в суд это только ему известно. Явились все. В суде судья тут же обвинила всю эту публику в сговоре, мотивируя тем, что знакомец обращается к ним по именам(без комментариев), сказала что из-за таких прохиндеев юристов как знакомый им судьям приходится пахать по 6 часов надень. Поблагодарила ДПСников за хороший почерк в протоколе и лишила малого права управления на 6 месяцев. Свидетелей зашугала так, что ни о каком обжаловании в вышестоящий суд не может быть и речи.


Эт я все к чему такую грустную историю рассказал. Влад правильно сказал - горбатого лепить нужно на месте. Записал бы малый свидетелей на видеорегистратор, ни о каком сговоре речи бы не было. Про судебную систему промолчу, не хочу себе с утра портить настроение.

logist
12.09.11  | 
12.09.11 | 

А я себе вот такой видеорегистратор купил.

https://www.dvr.net.ua/product.php?prodid=87

logist
12.09.11  | 
12.09.11 | 

Снимает отлично.

Ночью по трассе на скорости все понятно при просмотре на компе и для выяснения обстоятельств вполне читабельно

Места на стекле мало занимает.

Датчик двжения стоит.

Правда стоит такое удовольствие 6 рубликов. Дороговато но я доволен

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
12.09.11  | 
12.09.11 | 

Круть*) Поздравляю*)

logist
12.09.11  | 
12.09.11 | 

to OleUsa: Спасибо

mATr1xX
13.09.11  | 
13.09.11 | 


to logist: Да девайс сильный. И параметры отличные особенно это понравилось - Порты: USB2.0, HDMI, TV OUT;. На ходу без компа к телевизору можно подключить.

ps: к стати его так же и тут можно заказать и бонусы к нему есть.

sasha8243066
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Поделитесь опытом, кто чем руководствовался при выборе своего видеорегистратора?

эксперт модели
Hyundai Getz
OleUsa
16.07.13  | 
16.07.13 | 
sasha8243066: Поделитесь опытом, кто чем руководствовался при выборе своего видеорегистратора? #

1. Оптика.

2. Програмное обеспечение.

3. Объем памяти.

4. Наличие GPS.

5. Количество камер.

6. Удобство крепления.

7. Безглючность.

sasha8243066
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Спасибо за параметры подбора. Хотел спросить, а разрешение для регистратора важный параметр, или можно брать с наименьшим 640.

Way-Eff
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Разрешение даёт чёткость картинки - а это в свою очередь позволяет различать номера соседних по движению авто.
Что может очень пригодится в аварийных ситуациях. Тем более сейчас много хороших моделей с Full HD. Есть из чего выбрать. Вот например отличный пример видео с такого регистратора: https://www.youtube.com/watch?v=hRGb1No9Gnw



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06