Ресницы на Hyundai ix55 — Форум Тюнинг Hyundai ix55 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Ресницы на Hyundai ix55

Автор
Подумываю установить ресницы на фары своего автомобиля. Кто ставил как смотрятся? Держаться отлично не отлетают?

23.05.11 - 

На счет отлетают или нет сказать не смогу, но смотрятся отлично видел уже с ресничками Hyundai ix55. Да и смотря как установишь!

23.05.11 - 

Мне кажется что ресницы могут не вписаться в дизайн автомобиля, но это только мое личное мнение . Будет думаю лучше без них.

23.05.11 - 

to Valera zx:

Поверьте это вам только кажется уже примерила себе реснички на следующих выходных будем ставить смотрятся великолепно!

25.05.11 - 

Да на все автомобили идут реснички нет наверно такого авто чтобы ему не шли они. Их вообще должны с завода по моему мнению ставить.

25.05.11 - 

to yanachka:

У вас стоят реснички на вашем Хендае? Как я понял вы очень любите эти реснички может подскажите какие поставить можно ?

25.05.11 - 

to yanachka:

У вас стоят реснички на вашем Хендае? Как я понял вы очень любите эти реснички может подскажите какие поставить можно ?

25.05.11 - 

to Nikolashca:

Покопался в гугле и не нашел картинки даже с ресничками у этой модели. Но видел уже устанавливают их.

25.05.11 - 

to Nikolashca:

Покопался в гугле и не нашел картинки даже с ресничками у этой модели. Но видел уже устанавливают их.

25.05.11 - 

to Genadi:

Пользуйтесь интернетом не только поиском в гугле такую информацию можно получить в интернет магазине сразу же и стоимость узнаете

12.06.11 - 

Колхоз

21.07.11 - 

скиньте фото с ресничками

11.09.11 - 

to bomber 888rc:
ни чЁ и не колхоз , а рынок :)

гайцы уже трясут за подсветки, моргалки и прочее, а теперь еще темку подкинули - реснички :)

читайте положения о внесении изменений в конструкцию автомобиля

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+