Видео камеры в кузов Hyundai ix55

Genadi

Собираюсь установить себе видео регистратор, только нет желания напичкивать  камеры по ссолону, думаю в салон одной будет достаточно, а вот на улицу камеры смотрящие думаю в кузов вмонтировать. Что скажете целесообразно будет? Куда лучше вмонтировать камеры?

Volodia
22.05.11  | 
22.05.11 | 

Да когда камеры напичканы по салону вызывает даже какой то дискомфорт. Думаю можно будет вмонтировать в значок Hyundai .

Valera_zx
23.05.11  | 
23.05.11 | 

Можно в ручках открывания дверей сделать отверстие и спрятать туда , а проводок пустить под обшивкой двери через петли вывести.

yanachka
25.05.11  | 
25.05.11 | 

Знаете , а можно еще вмонтировать в боковые зеркала так что бы повернул зеркало и тебе все видно на 360 градусов.

Nikolashca
25.05.11  | 
25.05.11 | 

to Volodia:

Это будет не плохо и незаметно, можно будет спереди в значок и сзади поставить . Такой незаметный регистратор получиться .

Marinochka
25.05.11  | 
25.05.11 | 

Думаю ни к чему эти видеокамеры вмонтировать в кузов, снять могут спокойно, подойдут с ножичком отключат сигнализацию и снимут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06