Видео камеры в кузов — Форум Тюнинг Hyundai ix55 — AutoPeople
Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Видео камеры в кузов

Автор
Собираюсь установить себе видео регистратор, только нет желания напичкивать  камеры по ссолону, думаю в салон одной будет достаточно, а вот на улицу камеры смотрящие думаю в кузов вмонтировать. Что скажете целесообразно будет? Куда лучше вмонтировать камеры?

22.05.11 - 

Да когда камеры напичканы по салону вызывает даже какой то дискомфорт. Думаю можно будет вмонтировать в значок Hyundai .

23.05.11 - 

Можно в ручках открывания дверей сделать отверстие и спрятать туда , а проводок пустить под обшивкой двери через петли вывести.

25.05.11 - 

Знаете , а можно еще вмонтировать в боковые зеркала так что бы повернул зеркало и тебе все видно на 360 градусов.

25.05.11 - 

to Volodia:

Это будет не плохо и незаметно, можно будет спереди в значок и сзади поставить . Такой незаметный регистратор получиться .

25.05.11 - 

Думаю ни к чему эти видеокамеры вмонтировать в кузов, снять могут спокойно, подойдут с ножичком отключат сигнализацию и снимут.

Написать комментарий

© 2007—2019 При цитировании гиперссылка на AutoPeople.Ru обязательна. Возрастные ограничения: 16+