Видеорегистратор. Hyundai Solaris

Василий82

Дабы оградить себя от гаишных и всяких других подстав, собрался купить видеорегистратор. Кто подскажет хороший, и стоит ли заморочиться на тот, который пишет звук и показывает скорость? Важно ли это?

clubber
15.01.11  | 
15.01.11 | 

это обязательно,что писал все как черный ящик. Есть еще какие-то с выносным микрофоном,вроде. Для записи разговоров снаружи

Николя
15.01.11  | 
15.01.11 | 

Да, кроме того можно взять такой, который пишет и то что в салоне, и то что спереди, и сзади авто. Но по мне надо брать обычный, но звук и скорость ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе потом не докажешь ничего, еще и дата кстати важна.

peter1
24.05.12  | 
24.05.12 | 

Если кому еще надо будет.

Недавно сам себе взял отличный рег. Cansonic FDV 606

Штука - супер, за такую цену никакой конкуренции!

Оставляю ссылку на магазин, где приобрел. Будут вопросы - пишите..

Вот такой как здесь https://www.nevidimok.net/shop/videoregistratory/cansonic/cansonic-fdv-606/

Стоит 7500

Melisa
24.12.12  | 
24.12.12 | 

Подскажите вот мне знакомый предлагает купить у него видеорегистратор Alpha DVR-6X HD1080p так как он машину продал, а регистратор остался.Он говорит что хороший, но я его мало знаю поэтому сказала что подумаю, а пока что хочу узнать мнения о таком регистраторе может у кого такой стоит?

Messir
24.12.12  | 
24.12.12 | 

Обсуждение видеорегистраторов можете найти здесь.



На Autopeople с 2010 г
sasha8243066
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Выбираю себе новый видеорегистратор. Расскажите пожалуйста, Вы довольны своим нынешним видеорегистратором, и почему покупали именно его.

Way-Eff
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Лучше выбирать с широким углом обзора 170. На таком видеорегистраторе что угодно можно зафиксировать.

Насколько по Вашему принципиальна разница между видеорегистраторами с такими углами?

sasha8243066
16.07.13  | 
16.07.13 | 

Естественно, чем больше угол съемки видеорегистратора, тем шире угол обзора. Это один из самых важных параметров при выборе видеорегистратора.

Запись видео регистратора является доказательством при разборе ДТП?

comeback12345
31.07.13  | 
31.07.13 | 

А я недавно взял отличную камеру заднего вида. Тот же самый видеорегистратор, только расположенный сзади. Полезная штука на дорогах. Купил на https://avtoaksesuari.ru/goods/Камера-заднего-вида-универсальная?from=OTNm.

Цена недорогая, и качество хорошая. Советую.

Gigota
30.08.13  | 
30.08.13 | 

При виде регистратора менты такие вежливые я взял модель Vugera VG-20S вот обзор его https://www.f1cd.ru/auto/reviews/vugera_vg-20s/ Классно что есть GPS? если спутник находит говорит. Еще в комплекте есть флеш карта на 16 Гигов. Само хорошо, что он без экрана, а то был у меня видеорегистратор свернул ему экран и всё, теперь вот пришлось покупать новый. Мне видео понравилось в ютубе смотрел и днем отличо показывает и ночью всё видно. Размеры хорошие длинна 11, толщина 3,5, ментам не видно будет, да и обзор не закрывает. В компьютере классно показывает, карта навигации и видео с регистратора, при ДТП сразу видно. Это так тем кто не может выбрать. Сам долго мучился выбирал.

nikitos87
05.10.13  | 
05.10.13 | 

Считаю очень важным параметром для выбора видеорегистратора - возможность ночной съёмки. Сейчас даже ИК-диоды встраивают для повышения качества ночного видео. Я для себя выбрал модель ABS X7, у него и угол обзора приличный.

maxus73
06.10.13  | 
06.10.13 | 
nikitos87: Считаю очень важным параметром для выбора видеорегистратора - возможность ночной съёмки. Сейчас даже ИК-диоды встраивают для повышения качества ночного видео. Я для себя выбрал модель ABS X7, у него и угол обзора приличный. #


Из любопытства поинтересовался параметрами этой модельки. В принципе, всё очень достойно https://www.nevidimok.net/shop/videoregistratory/abs/avtomobilnyjj-videoregistrator-abs-x7/ Товарищи, а Вам как?

Way-Eff
06.10.13  | 
06.10.13 | 

Посмотрел по Вашей ссылке, да интересный вариант. Там у ABS и другие модели тоже достойны, интересно подобраны - под разные сегменты.

vladereminn
20.01.14  | 
20.01.14 | 

Неплохой регистратор Prestige DVR-116, у самого такой был, пока не подарили новый, кстати, такой же фирмы. Хороший угол обзора, качество записи вполне себе приличное, звук четкий

Romeo777
09.02.14  | 
09.02.14 | 

Я сейчас юзаю гибрид видеорегистратор + радар-детектор Vizant750ST -полязный девайс, учитываю, что сейчас повсюду стоят радары. Сам девайс компактный и замаскирован под зеркало заднего вида, поэтому, так сразу и не догадаешься, что за зверь.

Atomnii
14.02.14  | 
14.02.14 | 


to vladereminn: а новый у Вас какой? Я присмотрел модель DVR-5090, может можете что-нибудь про него сказать? Интересует качество сборки и конечно технические характеристики, стоит такой брать?

Жоржик89
22.02.14  | 
22.02.14 | 
Romeo777: Я сейчас юзаю гибрид видеорегистратор + радар-детектор Vizant750ST -полязный девайс, учитываю, что сейчас повсюду стоят радары. Сам девайс компактный и замаскирован под зеркало заднего вида, поэтому, так сразу и не догадаешься, что за зверь. #

А на каком растоянии засекает радары, ложные срабатывания часто бывают?

Romeo777
22.02.14  | 
22.02.14 | 

Ложных срабатываний почти не бывает, хотя это проблема всех радар-детекторов. Пеленгует все радары, по крайней мере которые мне встречались, в том числе и Стрелку где-то на 800-900м



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06