Перегорают лампы ближнего света Kia Soul

Женичка

Уже во второй раз перегорают лампы ближнего света из-за чего может такое происходить, дилер просто разводит руками и меняет мол брак попался и определить не может . 

Кенеди
21.07.11  | 
21.07.11 | 

НУ раз дилер у вас их меняет так это же хорошо, вот если бы он говорил что это ваши проблемы тогда стоило бы и поволноваться, а так брак.

Майер
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Они должны были сначала проверить полностью всю электрику что бы после сказать что брак, если все проверили нормально то брак , а если нет то гореть будут постоянно .

Vasian
22.07.11  | 
22.07.11 | 

Если начали гореть лампы, смотрите какое напряжение на них подается, скорее всего перегорают из-за избытка его. Нужен вам электрик .

Poul
23.07.11  | 
23.07.11 | 

перегорают лампочки обе сразу или по отдельности? Какая стоит сигнализация? Кто подключал сигнализацию дилер или сервис ?

Женичка
25.07.11  | 
25.07.11 | 

to Poul:

Перегорают лампы с обоих сторон, сигнализация стоит штатная , почему такое происходит мне не понятно и не приятно ездить каждый раз.

Женичка
25.07.11  | 
25.07.11 | 

to Vasian:

Ну так дилер наверно должен был проверить напряжение тогда бы он не дал заключения что фары бракованные . Кто прав кто виноват, и что мне делать? Электрик сказал что все нормально.

stinger
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Женичка: Попробуйте поставить лампы другого производителя,если и они будут так же быстро перегорать,то проблема в электрике.

Светик Семицветик
26.07.11  | 
26.07.11 | 

На прошлом автомобиле у меня было такое что сказал stinger лампочки просто перегорели из-за того что были разных производителей .

Майер
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to stinger:

А почему такое происходит, думаете что производитель не подходит для автомобиля что ли ? А разных производителей ламп можно ставить?

stinger
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Светик Семицветик: Вы немного не так меня поняли.Лампочки были не разных производителей,а изначально стояли лампы не очень хорошего производителя. После замены сейчас всё хорошо?

stinger
26.07.11  | 
26.07.11 | 

to Майер: Лучше ставить лампы одного и проверенного производителя.При экономии на этом деле возможен вариант, как у Светика Семицветика.

stinger
09.04.12  | 
09.04.12 | 
tacceta: периодически пропадает ближний свет! #

Опишите подробнее при каких условиях это происходит.Пропадает сразу в обеих фарах или в одной?

andrei23
31.03.16  | 
31.03.16 | 


to Женичка: У меня тоже такая же беда на Kia Soul 2013 года только при этом еще постоянно перегорали лампы ходового огня. Обращался в центр сказали что все нормально и сбоев не каких нет!проблему с ближнем светом решил поставил светодиодные лампы перегорать перестали ездию уже третий месяц по сравнению с простыми лампочками которых мне хватало на неделю это много))но недавно в стоп сигналах перегорела сразу 3 лампы и 2 габарита.теперь думаю ехать на диагностику не к официалом и узнать что ни мне скажут

Модератор
Авто)(модер
31.03.16  | 
31.03.16 | 

to andrei23:

Скорее всего периодически скачет напряжение в борт.сети. Диагностика может ничего не показать.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
andrei23
06.04.16  | 
06.04.16 | 


to =АвтодeД: Да наверное так и есть на диагностике сказали что все хорошо сбоев нет не каких



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06