Корректирование счетчика пробега Mazda 3

Maldiva

Хочу продать Mazda 3 2004 г.в., эксплуатировалась как личная, ТО и обслуживание регулярное. Одна проблема - пробег больше 300тыс.км... Накатывали вместе с мужем)) Обычно покупатели на такие авто даже не смотрят, хотя она у меня в идеальном состоянии. Есть ли возможность скрутить пробег незаметно? Законна ли эта процедура?

Модератор
Авто)(модер
07.09.15  | 
07.09.15 | 
Maldiva: Обычно покупатели на такие авто даже не смотрят

Наоборот автолюбители с опытом и Головой на плечах, на пробег не обращают никакого внимания, а смотрят на реальное состояние машины.

Процедура условно незаконна, стоит определённых денег, но уголовно не наказуема. (страдают только совесть продавца и глупость покупателя)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
nekron
11.09.15  | 
11.09.15 | 

Ничего незаконного нет - главное - не доверять кому попало скручивать пробег и лезть в электронику, иначе бед не оберетесь..., Если из профессиональных ребят - могу посоветовать сайт - Одометр.рф ,там все подробно описано.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06