Продается мазда 626 GD 89 г.в. за 25 тыс.руб. Mazda 626

elecctric

Срочно! Продается мазда 626 GD 89 г.в. по цене ниже чем цена его двигателя. В 2014 году была произведена замена карбюраторного двигателя на инжекторный 2.0 л. Сам двигатель обошелся мне в 30.000 рублей(пробег 87 000 км)+ его замена- 30000 рублей. Кроме того заменены на новые: рулевые тяги,шаровые опоры,наконечники, стабилитроны,сцепление и многое другое. От старой мазды остался только кузов и салон, дно кузова желательно проварить. Мастер у которого стоит авто готов произвести ремонт быстро и качественно за 25 тысяч рублей, с проваркой дна, кстати он все мне и менял и должен был покрасить. Стоит на зимней шипованной резине (1 сезон). Бампер цел, так как был снят, замят фартук, треснуло секло задних стопорей, немного замят багажник (на фото все видно), Вбухал в машину уйму денег. Автомобиль ждал очереди на покраску около дома мастера, но в его заднюю часть врезался Фольксваген Гольф. Заниматься восстановлением не хочу, так как есть другое авто. Если вдруг займусь ремонтом цена автомобиля поднимется в разы. Авто на хорошем ходу, расход 7 л на 100 км АИ-95, 9 л в ужасных пробках. Разгонялся до 220 км, дальше страшновато из-за нашего дорожного покрытия. Продаю без торга. Машина на номерах. Документы в порядке. Звонить до 23 часов. Олег 8-915-499-4217



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06