Продам 626 GE 2,5 2003 автомат целиком или на запчасти. Есть всё. Mazda 626

skyline04

Всем привет! Только что зарегистрировался. Не буду скрывать - зарегистрировался только для продажи авто на запчасти.

Итак суть - купил очень давно Мазда 626 GE чёрный хетчбек, г.в. 1993 с мотором KL на автомате, с люком, но без кондея. Ездил себе, горя не знал. Затем сломалась АКПП, отремонтировал, всё гут, а потом началось..


Приехал в ГАИ типа честно пройти техосмотр, а там у меня забрали документы, номера, мотивировав тем, что двойник ПТС. Я несколько лет судился с ГАИ, но всё бестолку. Документы не восстановить. Авто полностью комплектное, на ходу, всё работает. Стоит в гараже в Тверской области уже лет 6.


По теме - продам в Москве или в Тверской области любые запчасти, цена договорная, фото нет (до машины 150 км). Все запросы прошу отправлять на почту skyline04@mail.ru. Никакой предоплаты не надо - запросили, обговорили цену, я привёз, понравилось - платим и забираем, не понравилось - разъезжаемся. Ну и совсем за мелочью не поеду - бензин дороже выйдет. Если будут какие то мелкие запросы - будем ждать пока накопятся, привезу всё оптом.


Цены не знаю - предлагайте в почте.


Всем спасибо за внимание!


С Уважением,


Алексей.

Модератор
Авто)(модер
18.07.15  | 
18.07.15 | 
skyline04: Всем привет! Только что зарегистрировался. Не буду скрывать - зарегистрировался только для продажи авто на запчасти.

У нас все равны. Можете общаться с потенциальными покупателями, у нас на сайте.

И фотки сможете опубликовать здесь же - как появятся.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
skyline04
20.07.15  | 
20.07.15 | 


to *АвтодeД: Спасибо за тёплый приём! Фотки будут возможно в след. понедельник если доеду до авто.

skyline04
24.09.15  | 
24.09.15 | 


Парни, ситуация изменилась. Появилась возможность восстановить регистрацию. Прошу закрыть эту тему о продаже, буду получать документы и реанимировать машину. Похоже с вами остаюсь

Пойду читать темы про мазда 626 GE



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06